Home » Каземиро намекает на будущее Роналду после того, как ответил на критику и подробно рассказал, почему он согласился на переход в «Манчестер Юнайтед».

Каземиро намекает на будущее Роналду после того, как ответил на критику и подробно рассказал, почему он согласился на переход в «Манчестер Юнайтед».

Каземиро затронул ряд тем, включая Криштиану Роналду, на своей последней пресс-конференции в «Реале», и подробно рассказал, почему он присоединяется к «Манчестер Юнайтед».

30-летняя суперзвезда Бразилии станет следующим крупным игроком, присоединившимся к «Манчестер Юнайтед». Каземиро прошел медицинский осмотр, и как только будут сделаны последние штрихи, например, получена рабочая виза, его переезд состоится.

«Реал Мадрид» получит 60 миллионов фунтов стерлингов, а еще 10 миллионов фунтов стерлингов будут выделены на надбавки. Будет подписан четырехлетний контракт с опционом на пятый.

Лори Уитвелл из The Athletic утверждал, что зарплата Каземиро, которая сильно поощряется Лигой чемпионов, поставит его на один уровень с зарплатным пакетом Давида де Хеа в размере 375 000 фунтов стерлингов в неделю.

Неудивительно, что в последние дни этот шаг стал предметом разговоров в городе, и возникло несколько вопросов.

Можно понять, что это значит для отчаянного нападающего Криштиану Роналду, учитывая очевидную связь с «Реалом».

Выступая в своем последнем прощании на «Бернабеу», Каземиро со слезами на глазах затронул ряд тем, касающихся переезда.

Каземиро «рад работать с [Ronaldo]”

Что касается Роналду, он признался, что не разговаривал со своим бывшим товарищем по команде, хотя и питает большие надежды, что будет играть вместе с португальской легендой в этом и последующих сезонах.

«Я перехожу в «Юнайтед», одну из крупнейших команд мира, которая соревнуется с величием «Мадрида», — сказал Каземиро.

«Я не разговаривал с Криштиану Роналду, но я хочу сыграть с ним. Я очень рад работать с ним. Надеюсь, он останется. Он один из лучших в мире».

Роналду хочет футбола в Лиге чемпионов, чего «Юнайтед» не может предложить в этом сезоне. Однако, поскольку список потенциальных женихов сокращается, а крайний срок 1 сентября быстро приближается, Каземиро, похоже, исполнит свое желание.

Read more:  Онлайн-чат: Барри Сврлуга и «Челси Джейнс» обсуждают уход Стивена Страсбурга на пенсию

Более того, если «Юнайтед» продолжит повышать качество Каземиро, футбол ЛЧ в любом случае может вернуться на «Олд Траффорд» в следующем сезоне. Контракт Роналду истекает следующим летом, хотя у клуба есть опцион еще на 12 месяцев.

Почему выбирают «Манчестер Юнайтед»?

Еще один вопрос, который ходит по кругу, – почему именно Каземиро присоединяется Манчестер Юнайтед.

Он выиграл пять титулов Лиги чемпионов на «Бернабеу» за последние девять лет. Напротив, в этом году «Юнайтед» даже не попал в ЛЧ.

Это предсказуемо привело к тому, что многие предположили, что он двигается только из-за денег. Пол Мерсон был среди тех, кто предположил, что Каземиро не получил бы четырехлетний контракт с «Мадридом».в то время как считается, что его новая зарплата будет почти вдвое больше, чем он сейчас зарабатывает.

Однако Каземиро ответил на эту конкретную критику, сказав: «Когда вы принимаете важное решение в своей жизни, оно всегда важно.

«После победы в Лиге чемпионов я сказал своему представителю, что думаю, что заканчиваю свой цикл в «Реале». После праздников у меня было то же самое. Я самый счастливый в мире, и я думаю, что история была сделана.

«Я ищу новые вызовы, новые цели. Чтобы попробовать другую культуру и клуб. Я ничего там не выиграл и хочу помочь команде, как здесь. Я полон надежд.

«У меня было такое ощущение, что цикл закончился. Премьер-лига — это соревнование, которое я люблю, и я хотел там сыграть. Мне нужна была перемена.

«Люди, которые думают, что я ухожу из-за денег, меня не знают. Если бы это были деньги, я бы ушел много лет назад. Клуб был добр ко мне, и я ухожу, чтобы закончить свой цикл».

Read more:  # 21 App State побеждает VMI Wrestling

Каземиро приветствует мадридскую пару

Наконец, Каземиро воздал должное клубу, который дал ему возможность стать одним из лучших полузащитников мира.

Он также приветствовал Луку Модрича и Тони Крооса, трио которых принесло «Реалу» столько незабываемых успехов в Лиге чемпионов.

«Когда мы приехали сюда, я никого не знал, — продолжал Каземиро. «Мы приезжали в новую страну и в клуб, который нас не знал.

«Мы построили здесь нашу жизнь, нашу семью. Я бесконечно благодарен Вам, господин Президент [Florentino Perez]за то, что привел меня сюда.

«Говоря о моих товарищах по команде, я не могу не упомянуть о двух, [Luka] Модрич и [Toni] Кроос. Мне очень понравилось с ними.

«Большое спасибо фанатам за то, что они прожили здесь волшебные ночи. Также клубу за то, что он сделал меня великим. Однажды я обязательно вернусь сюда, чтобы вернуть любовь, которую они подарили мне здесь. То, чему я здесь научился, поможет мне в будущем».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.