Home » Каземиро получил красную карточку, “МЮ” – “Саутгемптон” 0:0 в первом раунде

Каземиро получил красную карточку, “МЮ” – “Саутгемптон” 0:0 в первом раунде

Манчестер

Манчестер Юнайтед должны играть с 10 людьми во время боя Саутгемптон после удаления Каземиро. Однако до конца первого тайма счет по-прежнему был 0:0.

[Gambas:Opta]

Ход матча

MU все еще ищет ритм игры. Новая хорошая возможность появилась, когда игра достигла 16 минут. Вразрез Бруно Фернандеса освободил Маркуса Рэшфорда. Однако лоу-кик Рэшфорда был сорван голкипером Гэвином Базуну.

Атака MU снова сломалась в руках Базуну. Рэшфорд снова получил сквозную передачу, но мяч был слишком длинным, чтобы вратарь «Саутгемптона» его поймал.

«Саутгемптон» угрожал воротам «МЮ» на 24-й минуте. Прострел Аарона Ван-Биссаки привел к Ромену Перро, а затем продолжился навесом в штрафную. Мощным ударом головой Тео Уолкотт встретился у ворот, очень хорошо отреагировал Давид де Хеа, который перевернул мяч.

МЮ ответил через три минуты. Длинная передача Шоу нашла Антони на правом фланге, а затем перевела на Бруно Фернандеша. Португальский полузащитник нанес дальний удар. Мяч отскакивает.

Хорошая защита от Рафаэля Варана. Камалдин Сулемана миновал защиту Ван-Биссаки и проник с левого фланга. Потенциально опасный кросс Сулеманы был срезан Вараном возле 6-ярдовой штрафной площади.

Катастрофа для МЮ. Каземиро был удален, когда игра длилась всего 34 минуты. Каземиро сделал жесткий подкат на Карлоса Алькараса, после чего судья показал желтую карточку. Однако после проверки через VAR Каземиро получил красную карточку.

Затем «Саутгемптон» заработал штрафной удар. Казнь Джеймса Уорда-Проуза обманула Де Хеа, но мяч все еще не попал в цель.

Нарушения против Антония привели к штрафному для МЮ с правой стороны штрафной площади. Удар Бруну Фернандеша в дальнюю штангу Варан ответил броском, но Базуну сделал еще один важный сейв.

Read more:  История на стороне Рейнджерс для обладателей Президентского трофея с победами в первом раунде

Незадолго до перерыва «МЮ» реализовал пенальти после того, как навес Рэшфорда попал в руку Армела Белла-Котчапа. Арбитр не разрешил. Счет 0:0 ознаменовал окончание первого тайма.

Состав игроков

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Варан, Лисандро Мартинес, Люк Шоу, Ван-Биссака, Каземиро, Бруно Фернандеш, Санчо, Рэшфорд, Энтони, Вегхорст

Саутгемптон: Базуну, Беднарек, Белла-Котчап, Перро, Уокер-Питерс, Уорд-Проуз, Лавия, Алькарас, Сулемана, Уолкотт, Че Адамс

Смотреть видео “«Манчестер Юнайтед»: антикульминация: после победы над трофеем даже в борьбе