Home » «Каин против Джона Джонса??» – Звезда UFC в восторге от того, что Дана Уайт обещает «любовное письмо» истории мексиканских единоборств на мероприятии в честь Дня независимости.

«Каин против Джона Джонса??» – Звезда UFC в восторге от того, что Дана Уайт обещает «любовное письмо» истории мексиканских единоборств на мероприятии в честь Дня независимости.

Дана Уайт подтвердил свою убежденность в проведении мега-мероприятия в «Сфере», не разглашая никаких подробностей. Реагируя на заявление Уайта, восходящая звезда UFC Чейз Хупер предположил, что поединок Джона Джонса против Кейна Веласкеса наконец-то осуществился.

Мероприятие UFC в честь Дня независимости Мексики в 2023 году было признано коммерчески успешным. В рамках акции планируется увеличить версию 2024 года и разместить ее в MSG Sphere в Лас-Вегасе. Недавно открывшееся заведение заслужило высокую оценку за использование новейших технологий и уникальный опыт.

Во время недавнего выступления на Шоу Пэта МакафиДана Уайт подтвердил свою позицию по празднованию Дня независимости Мексики мегамероприятием в «Сфере» и похвалил боевые таланты, созданные в стране.

Он сказал:

«Мы идем туда [The Sphere] во время Дня независимости Мексики, и я собираюсь устроить величайшее мероприятие, которое кто-либо когда-либо видел. Это будет огромное любовное письмо всем единоборствам и единоборствам на протяжении всей истории Мексики. Некоторые из самых плохих парней, когда-либо ходивших по этой земле, были мексиканцами. В День независимости Мексики я собираюсь устроить самое безумное шоу, которое кто-либо когда-либо видел».

Посмотрите, как босс UFC делает заявление ниже (5:50):

Журналист ММА Марк Раймонди разместил цитату Уайта на своем X-дескрипторе, и легковес UFC Чейз Хупер отреагировал на нее. Он написал:

«КАИН ПРОТИВ ДЖОНА ДЖОНСА В СФЕРЕ ПОДТВЕРЖДЕНО??»

Бывший двукратный чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес был одной из первых суперзвезд мексиканского происхождения в промоушене. Веласкес и Джон Джонс одновременно управляли своими подразделениями в начале 2010-х годов.

Наряду с Андерсоном Силвой против Жоржа Сен-Пьера и Жозе Альдо против Энтони Петтиса, потенциальный бой Веласкеса и Джонса считался одним из лучших супербоев той эпохи. Однако ни один из боев не увенчался успехом.

Read more:  Лейкерс вывесит баннер в честь победы в сезонном турнире

Дана Уайт пошел против мнения скептиков о проведении турнира UFC в The Sphere.

Дана Уайт сказал, что его решение провести крупное спортивное мероприятие в «Сфере» вызвало большие сомнения у многих людей, когда он впервые объявил об этом. Босс UFC все равно решил принять это решение. Говоря о негативных голосах, Уайт сказал:

«После того, как они отыграли шоу и начали его смотреть, они такие: «А, для концертов это круто, но там нельзя проводить живые выступления». Мне приятно это слышать!»

Дана Уайт добавил, что это место может предложить зрителям гораздо больше впечатлений, и пообещал провести крупнейшее спортивное событие в истории в виде Noche UFC.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2024-02-08 15:22:00


1707406314
#Каин #против #Джона #Джонса #Звезда #UFC #восторге #от #того #что #Дана #Уайт #обещает #любовное #письмо #истории #мексиканских #единоборств #на #мероприятии #честь #Дня #независимости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.