Home » Кайла Уокера бросили после того, как жена обвинила его в том, что он стал отцом ВТОРОГО ребенка от модели Лорин Гудман.

Кайла Уокера бросили после того, как жена обвинила его в том, что он стал отцом ВТОРОГО ребенка от модели Лорин Гудман.

Игрок сборной Англии Кайл Уокер был брошен после того, как его жена обвинила его в том, что он стал отцом второго ребенка от модели Лорин Гудман.

30-летняя Энни в День подарков получила сообщение «совершенно неожиданно», в котором утверждалось, что 33-летний Кайл был отцом.

Кайла Уокера бросили после того, как его жена Энни выступила против него по поводу утверждений, что он стал отцом второго ребенка от модели Лорин Гудман. Фото: BackGrid Лорин родила Кайлу сына Кайро в апреле 2020 года. Фото: Instagram. Опустошенной 30-летней Энни в День подарков было отправлено сообщение с обвинением что Кайл был отцом второго ребенка моделиКредит: Getty

Разъяренная Энни Уокер наняла победившего адвоката Колин Руни из Вагаты Кристи в ее битве с любовным мужем-крысой Кайлом.

Друзья говорят, что Энни в частном порядке поклялась подать на развод, поскольку нависла угроза борьбы за его состояние в 30 миллионов фунтов стерлингов.

Вчера мы рассказали, как она выгнала звезду сборной Англии, и ее семья также хочет, чтобы она рассталась навсегда.

The Sun также может сообщить, что Энни бросила Кайла из-за утверждений, что он стал отцом второго ребенка от любви с 32-летней моделью Лорин Гудман.

У пары есть трехлетний сын Кайро, который появился после интрижки в 2019 году, когда он был ненадолго разлучен с Энни.

Лорин родила девочку в июле прошлого года, и ее преследовали слухи, что ее отцом является Кайл.

Источники сообщают, что Энни была «потрясена» после получения сообщения в День подарков, в котором содержалось то же самое заявление.

Источник добавил: «Однажды он унизил ее, и теперь Энни подозревала, что он сделал это снова с той же женщиной.

Read more:  В служебной записке офиса губернатора Теннесси говорится, что NRA предпочитает «задерживать психически больных людей»

«Это произошло совершенно неожиданно, худшего времени быть не могло».

У пары произошла ссора, и Энни выгнала его из их особняка стоимостью 2,5 миллиона фунтов стерлингов в Чешире.

У нее был ряд душевных разговоров с Колин, женой бывшего нападающего сборной Англии Уэйна.

Энни «занималась адвокатской деятельностью» с юридическим гением Полом Лантом, который представлял Колин в ее деле о клевете с Ваг Бекки Варди.

Энни также наняла лучшего пиар-агента Рэйчел Монк.

Невероятно, но Кайл отказался от своего пресс-секретаря, а также нанял мисс Монк, чтобы урегулировать скандал.

Ранее Энни согласилась поддержать аса «Манчестер Сити», несмотря на его роман с моделью Лорин в 2019 году.

Энни назвала его предательство «непристойным», но настояла на том, чтобы сохранить семью. Но в конце концов она сорвалась после их ссоры в День подарков.

Другой источник сообщил, что брак был под угрозой в течение нескольких месяцев после того, как Лорин насмехалась над ней в Интернете по поводу личности отца ребенка.

Источник добавил: «Энни не хотела в это верить, но она явно с подозрением относилась к его предыдущему ребенку от любви».

Источник сообщил, что Кайл переехал в квартиру в Престбери, Чешир, но по-прежнему видится с тремя детьми, его и Энни.

Источник добавил: «Если это правда, как он может быть настолько глуп, чтобы сделать это снова? Мне жаль Энни и детей. Правда в том, что она любит его.

Друзья сказали, что у Энни «нет шансов» помириться.

Кайл, который был капитаном «Трех львов» в матче против Северной Македонии в ноябре, хранил молчание.

Она объявила об их расставании в среду после серии секретных юридических встреч.

Read more:  Хулио Родригес оставляет поклонника «Моряков» эмоциональным подарком после ограбления Гомера

Энни написала в Instagram: «Я публикую это в ответ на растущие недавние запросы средств массовой информации о моем браке с Кайлом и в попытке защитить свою семью от пристального внимания средств массовой информации.

«К сожалению, после многих лет брака и троих замечательных детей я решил отвлечься от Кайла».

Она добавила: «Я не хочу больше комментировать эту позицию.

«А сейчас я прошу, чтобы в это трудное время уважалась неприкосновенность частной жизни меня и наших троих маленьких детей».

Пара поженилась в ноябре 2021 года, но вместе уже 15 лет после того, как встретились подростками в их родном городе Шеффилд.

Энни преданно сопровождала Кайла, когда он подписывал контракт с «Тоттенхэмом» и когда он перешел в «Манчестер Сити» за 50 миллионов фунтов стерлингов в 2017 году.

Но последовали сексуальные скандалы, в том числе грязный роман в 2019 году со звездой реалити-шоу Лорой Браун.

Энни забрала его обратно, но через несколько недель Лорин забеременела Кайро.

Он признался Энни во время телефонного звонка с тренировки в феврале 2020 года, а Кайро родился в апреле того же года.

Несмотря на душевную боль, Энни согласилась принять его снова ради своих детей.

Позже она рассказала о боли, которую он причинил, в эксклюзивном интервью газете The Sun в воскресенье, сказав: «Я не думаю, что когда-нибудь снова стану прежней из-за того, что он сделал.

«Мне очень грустно, что мне так сильно причинили вред, хотя я не сделал ничего, чтобы заслужить это. Я очень люблю Кайла и всегда буду любить его, но поступить так со мной… . . после троих детей?»

Она добавила: «Я пыталась ненавидеть его, но как я могу ненавидеть человека, которого так любят мои дети?

Read more:  «Хиберниан» против «Хартс»: главный тренер «Хибс» Ник Монтгомери ожидает «зажигательного» дерби на Истер Роуд | Новости футбола

«До измены он был моим лучшим другом, моей второй половинкой. Я мог рассчитывать на него во всем. Но ничего из того, что, как я думал, у нас было, не кажется реальным, потому что он ударил меня ножом в спину».

Она также рассказала о своей боли, задаваясь вопросом, похож ли Кайро на Кайла.

Кайл пообещал не иметь ничего общего с Лорин и его сыном.

Но после юридической встречи в сентябре 2022 года они начали общаться, и он тайно встречался с Кайро до двух раз в неделю.

Источник сообщил: «Лорин всегда хотела, чтобы Кайл был частью жизни Кайро.

Узнайте больше о Irish Sun

«Кайл и Лорин только обсуждали своего сына, и больше ничего не было, но если он не сказал об этом Энни, неудивительно, что она расстроилась, узнав об этом.

«Они постоянно на связи, но все это ради их мальчика».

Приятели Энни и Колин Руни на фото прошлым летомКредит: BackGrid Друзья сказали, что у Энни «нет шансов» помириться с игрокомКредит: влиятельный человек Instagram BackGrid Лорин родила девочку в июлеКредит: Splash

2024-01-11 22:00:00


1705025215
#Кайла #Уокера #бросили #после #того #как #жена #обвинила #его #том #что #он #стал #отцом #ВТОРОГО #ребенка #от #модели #Лорин #Гудман

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.