Home » Кайли Дженнер в прозрачном платье на показе мод в Париже

Кайли Дженнер в прозрачном платье на показе мод в Париже

Кайли Дженнер надела кремовый лиф с прозрачным платьем в первом ряду на Неделе высокой моды в Париже.

26-летняя звезда реалити-шоу и бизнес-леди сидела рядом с актрисой Келли Разерфорд и ютубером Chicken Shop Date Амелией Димолденберг во Дворце Токио в среду.

Дженнер, которая встречается с актером Вонки Тимоти Шаламе и также известна семейными документальными сериалами «Кардашьян», была на показе Симоны Роша и Жан-Поля Готье в платье, которое сочеталось с туфлями на металлической платформе.

В истории в Instagram она назвала это «красивым» шоу, отметив французского модельера Готье и ирландского модельера Роша, и поделилась фотографиями себя в этом наряде.

Ранее Дженнер была участницей Недели высокой моды, где она носила платье Maison Schiaparelli с большой головой льва из искусственного меха спереди.

Резерфорд, известная по роли Лили ван дер Вудсен в «Сплетнице», выбрала более непринужденный розовый образ Симоны Рош с красным бантом из последней коллекции для генеральной репетиции.

В другом месте музыкант и актриса Дженнифер Лопес прибыла в последнюю минуту на показ Эли Сааба в зеленом платье с глубоким вырезом и фиолетово-зеленой накидке с цветочным принтом в первом ряду.

54-летняя певица Jenny From The Block во вторник выбрала белое пальто с рюшами, белый джемпер с цветочным узором и эффектные золотые солнцезащитные очки.

По словам Лопес, он был разработан креативным директором Maison Schiaparelli Дэниелом Роузберри для модного дома и использует «7000 настоящих лепестков роз, которые сохраняются свежими и живыми благодаря сахарной воде».

Она также написала в Instagram: «В восторге от этого путешествия в эпоху моих сердец + цветов…»


2024-01-25 06:54:33


1706173959
#Кайли #Дженнер #прозрачном #платье #на #показе #мод #Париже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.