Home » Кайли Дженнер рассказывает, что она передала «энергию» своих сестер Ким, Хлои и Кортни Кардашьян примерно в 2000-х годах на вечеринку по случаю запуска водки и содовой.

Кайли Дженнер рассказывает, что она передала «энергию» своих сестер Ким, Хлои и Кортни Кардашьян примерно в 2000-х годах на вечеринку по случаю запуска водки и содовой.

Автор: Валерия Гарсия Для Dailymail.Com и Карли Джонсон Для Dailymail.com 01:19, 23 марта 2024 г., обновлено в 01:40, 23 марта 2024 г.

Кайли Дженнер решила направить «энергию» своих старших сестер Ким, Хлои и Кортни Кардашьян на вечеринку в четверг вечером по случаю презентации своего нового продукта — водки-соды Sprinter.

26-летняя девушка поделилась снимком своих сестер начала 2000-х с пышными волосами и знойными нарядами; она поделилась этим в своих историях в Instagram, написав «Энергия сегодня вечером».

Мать двоих детей разместила свой наряд – облегающее латексное платье – в своей сетке в Instagram и написала: «Проведите пальцем по экрану, чтобы получить вдохновение» – с изображением, включенным в конце.

44-летняя Кортни Кардашьян прокомментировала пост словами: «Мы сделали мудборд!»

Кайли Дженнер решила направить «энергию» своих старших сестер Ким, Хлои и Кортни Кардашьян на вечеринку в четверг вечером по случаю презентации своего нового продукта — водки и газировки Sprinter. 26-летняя девушка поделилась потрясающим объемным снимком своих сестер начала 2000-х годов. прически и знойные наряды; она поделилась этим в своих историях в Instagram, написав «энергия сегодня вечером». Донателла Версаче также приняла участие в акции, назвав в комментариях внешний вид Дженнер «идеальным».

Звезда реалити-шоу передала их образ, повторив пышные волосы и выставив напоказ грудь в своем последнем платье.

Поклонники пришли в ярость от поста, когда один из них написал: «Добавляю это на свою доску объявлений о прическах». Другой в шутку спросил: «Омг, можно мне одолжить это платье?»

Донателла Версаче также присоединилась к акции, назвав в комментариях внешний вид Дженнер «идеальным».

Это произошло на следующий день после того, как она вышла из дома, выглядя как грудастая бомба, когда прибыла на вечеринку по случаю запуска своего бренда водки и газировки Sprinter в Лос-Анджелесе.

Read more:  Guardians и Лукас Джолито снова проиграли длинным пасом в проигрыше Angels со счетом 6:2.

На ночном вечере ее поддержали ее мать Крис Дженнер, 68 лет, и ее старшая сводная сестра Хлоя Кардашьян, 39 лет.

Ранее в этом месяце стало известно, что Кайли выйдет на рынок алкогольных напитков вместе со Sprinter.

У старшей сестры Кайли, 28-летней Кендалл, уже есть линия текилы под названием 818, которая дебютировала в 2021 году и преуспевает; для бренда даже была изготовлена ​​специальная модель в форме восьмерки.

Sprinter — это 100-калорийная газированная вода в банках, приготовленная из водки премиум-класса, газированной воды и фруктового сока.

Он доступен в четырех вкусах: черная вишня, персик, грейпфрут и лайм.

Алкогольные газированные напитки поступят в продажу 21 марта. Sprinter будет продаваться в упаковке по 8 банок по цене 19,99 долларов. Крепость составляет 4,5%.

Брюнетка-бомба недавно опубликовала заявление, в котором рассказала через USA Today, почему она решила приступить к своему новому предпринимательскому проекту.

«Sprinter — это мой ответ на растущий потребительский спрос на качественные коктейли в банках», — сказала она.

Далее Кайли рассказала о том, как она хотела, чтобы ее новая линия продуктов понравилась молодым потребителям.

«Мало того, что Sprinter имеет уникальный смелый брендинг, который передает ощущение веселья с друзьями, это еще и самая вкусная водка-газировка, которую я когда-либо пробовала – а я пробовала много», – сказала она.

Далее Кайли рассказала о том, как она хотела, чтобы ее новая линия продуктов понравилась молодым потребителям. Вечеринка Кайли оказалась звездным мероприятием, на котором присутствовали такие люди, как София Вергара и Мэтт Беллами, чтобы отпраздновать: «Спринтер – мой ответ растущий потребительский спрос на качественные коктейли в банках», — сказала она.

Вечеринка Кайли оказалась звездным мероприятием, на котором присутствовали такие звезды, как София Вергара и Мэтт Беллами.

Read more:  Игры, которые нельзя пропустить в расписании НФЛ на 2023 год

К 51-летней Вергаре присоединился ее новый парень Джастин Салиман.

Она и хирург-ортопед начали встречаться через несколько месяцев после ее развода с красавчиком Мэджиком Майком Джо Манганьелло, 47 лет.

Звезда Modern Family излучала элегантность в синем атласном комбинезоне на одно плечо, серебристо-хромовых туфлях и черной куртке.

Мэтт Беллами держался за руки со своей женой Элль Эванс, когда они тусовались возле ночной вечеринки Кайли в Sprinter.

45-летний фронтмен Muse был одет в стильный черный наряд.

Эль, модель и актриса, в настоящее время ждет второго ребенка от Мэтта.

2024-03-23 01:19:00


1711169784
#Кайли #Дженнер #рассказывает #что #она #передала #энергию #своих #сестер #Ким #Хлои #Кортни #Кардашьян #примерно #2000х #годах #на #вечеринку #по #случаю #запуска #водки #содовой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.