Home » Кайли Корриган: парикмахер из Портадауна обвиняется в мошенничестве с кредитными картами

Кайли Корриган: парикмахер из Портадауна обвиняется в мошенничестве с кредитными картами

освобожден под залог |

Утверждается, что 35-летний мужчина использовал вымышленное имя для покупки ряда товаров, включая мебель, электротовары и садовый игровой набор.

Кайли Корриган

Это парикмахер из Портадауна, которому было приказано предстать перед судом по обвинению в использовании поддельных данных кредитной карты для покупки товаров на сумму почти 13 000 фунтов стерлингов (14 900 евро).

Кайли Корриган из Breagh Lodge в Портадауне сталкивается с 12 обвинениями в мошенничестве с использованием ложных сведений, охватывающими четырехмесячный период с января по апрель 2020 года.

Утверждается, что 35-летний мужчина использовал вымышленное имя для покупки ряда предметов, включая мебель, электротовары и садовый игровой набор на общую сумму 12 795 фунтов стерлингов.

В пятницу она предстала перед мировым судом Крейгавона вместе с двумя сообвиняемыми, обвиненными в сговоре с целью совершения мошенничества.

Это Боб Абрахам (33 года) с Мейн-стрит, Лорелвейл, в Портадауне, и Луиза Бернс, которой тоже 33 года, из Лисниски-Кресент в городе.

Абрахаму предъявлены еще три обвинения в хранении краденых товаров, все они связаны с предполагаемой кражей мебели.

Все трое подтвердили, что им известно о предъявленных им обвинениях, и суду сообщили, что против каждого из обвиняемых имеются доказательства prima facie, которые защита признала.

Предполагаемым мошенникам сказали, что, хотя они и не обязаны это делать, они имеют право комментировать обвинения и требовать доказательства от своего имени, но все они отказались.

Все трое были освобождены под залог в 500 фунтов стерлингов, и дело будет рассмотрено повторно 8 февраля.

2023-12-31 09:34:39


1704024658
#Кайли #Корриган #парикмахер #из #Портадауна #обвиняется #мошенничестве #кредитными #картами

Read more:  Звезда женского гольфа из Мичигана Моне Чун забила 61 (!!!) результат в турнирной игре.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.