Home » Кайл Коннор сейчас разговаривает с Ильей Ковальчуком

Кайл Коннор сейчас разговаривает с Ильей Ковальчуком

В воскресной победе «Виннипег Джетс» над «Аризона Койотс» со счетом 4:3 Кайл Коннор забил победный гол в овертайме, свой девятый гол в таких обстоятельствах. Девять побед Коннора в овертайме ставят его на второе место в рейтинге. Джетс-Трэшерз история, связанная с неким Ильей Ковальчуком.

Коннор забил дважды в этой победе, в результате чего «Джетс» оказались в пределах одного очка от «Даллас Старз» и заняли первое место в Центральном дивизионе. Номер 81 использовал свой лазер, чтобы победить Коннора Ингрэма, который ничего не мог с этим поделать!

Марк Шайфеле набрал четыре очка (один гол и три передачи), доведя свой общий счет за сезон до 51 очка в 50 играх.
Что касается Коннора, который произвел немалое впечатление в матче с «Йотс», то на данный момент у него 40 очков в 40 играх, в том числе 23 гола. Несмотря на то, что он пропустил в общей сложности 16 игр, восстанавливаясь после травмы колена, он по-прежнему занимает первое место в рейтинге бомбардиров «Джетс».
По простым математическим расчетам Коннор заставил бы красный свет мигнуть 32 раза, если бы он сыграл все 56 игр за «Виннипег Джетс».
Если использовать тот же расчет, то за полный сезон из 82 игр получится забить 47 голов. Его самый высокий результат за карьеру – 47, он был достигнут в сезоне 2021/22.
«Джетс» вернутся в строй во вторник, когда «синие» приедут к ним в гости в Виннипеге.