Home » Кайл Лоури был ужасен в важные минуты для «76ers» в четвертой игре.

Кайл Лоури был ужасен в важные минуты для «76ers» в четвертой игре.

Основные моменты Победа «Никс» со счетом 97–92 в четвертой игре над «76ers» в воскресенье, что увеличило их преимущество в серии до 3–1.

ГЕРОЙ

Джален Брансон установил рекорд плей-офф «Никс» с 47 очками и стал их первым игроком, набравшим не менее 40 очков и 10 передач в постсезонной игре в победе «Никс» со счетом 97–92 в четвертой игре.

НУЛЬ

Ветеран-защитник Кайл Лоури пропустил пять из шести попыток броска и закончил с семью очками за 33 минуты в пользу «Сиксерс».

Джален Брансон под номером 11 из «Нью-Йорк Никс» споткнулся о ногу Кайла Лоури под номером 7 из «Филадельфии 76ers» в воскресенье. Кори Сипкин для NY POST

НЕВОСПЕТЫЕ ГЕРОИ

Поскольку Митчелл Робинсон выбыл из игры, а Исайя Хартенштейн столкнулся с нарушением правил, О.Г. Ануноби в четвертой четверти в основном взял на себя защиту Джоэла Эмбиида, а также сделал результативную передачу Прешесу Ачиуве.

СТАТУС ДНЯ

1 очко Эмбиида в четвертой четверти при бросках с пола 0 из 5. Эмбиид финишировал с 27 очками, но был поздно закрыт.

ЦИТИРОВАТЬ

«Я оглянусь назад, когда выйду на пенсию. Серьезно, сейчас здорово. Это помогло нам одержать победу. Но в будущем это нам ничего не даст».

– Джален Брансон о своих рекордных 47 очках.

2024-04-29 03:48:46

1714364769
#Кайл #Лоури #был #ужасен #важные #минуты #для #76ers #четвертой #игре

Read more:  Клуб поддерживает кампанию «Safe Haven 4 Caitlin» и приглашает семью на матч ко Дню подарков – Новости