Home » Кайл Лоури из «Хорнетс» согласен на выкуп и заключил сделку с «76ers» на 2,8 миллиона долларов

Кайл Лоури из «Хорнетс» согласен на выкуп и заключил сделку с «76ers» на 2,8 миллиона долларов

Защитник-ветеран, выигравший чемпионат НБА, отправляется к сопернику «Никс» в Восточной конференции.

Защитник «Шарлотт Хорнетс» Кайл Лоури, который был одним из лидеров команды «Торонто Рэпторс», завоевавшей титул НБА, согласился на выкуп контракта в субботу вечером, открывая ему возможность подписать контракт на оставшуюся часть сезона с «Филадельфией 76ers». по данным ESPN.

Согласно отчету, как только шестикратный защитник Матча звезд в ближайшие дни получит разрешение на отказ, он подпишет с «Сиксерс» контракт на 2,8 миллиона долларов.

37-летний ветеран, выпускник средней школы Кардинала Догерти и университета Вилланова, давно надеялся играть за команду своего родного города 76ers.

В качестве дополнительного бонуса для Лоури он воссоединится с Ником Нерсом, который тренировал его в Торонто, когда дуэт объединился, чтобы выиграть титул НБА в 2019 году.

Кайл Лоури Гетти Изображения

«76ers», которые также приобрели защитника Бадди Хилда до крайнего срока обмена в НБА, надеются, что Лоури поможет им оставаться в хорошей форме в плей-офф до возможного возвращения центрового MVP Джоэла Эмбиида, который выбыл на несколько недель после операции на левом колене.

«76ers», обыгравшие «Уизардс» со счетом 119–113 в субботу, имеют счет 31–21 и занимают пятое место в Восточной конференции, отставая на 1 ¹/₂ игры от потерпевших неудачу «Никс». кто проиграл Пэйсерс.

Лоури, который выступал за «Майами Хит» в начале сезона, был в составе «Хорнет» лишь недолгое время.

Он приземлился с Шарлоттой в рамках обмена Терри Розье в прошлом месяце из Майами, и Шарлотта и Лоури согласились, что он не будет участвовать до истечения крайнего срока обмена.

До выкупа у Хорнетс у него оставалось 10,6 миллиона долларов по сделке на 29,7 миллиона долларов на 2023-2024 годы.

Read more:  C3: Марсельский «Олимпик» теряет первое место в группе после поражения от «Брайтона»

2024-02-11 08:19:48


1707640281
#Кайл #Лоури #из #Хорнетс #согласен #на #выкуп #заключил #сделку #76ers #на #миллиона #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.