Home » Кайл Палмьери из «Айлендерс» проводит успешный сезон благодаря своему здоровью

Кайл Палмьери из «Айлендерс» проводит успешный сезон благодаря своему здоровью

БУФФАЛО – Иногда секрет хорошего сезона немного разочаровывает.

Иногда речь идет не о лучшей диете или другом распорядке дня, а о чем-то столь же безобидном, как никогда не ошибиться в случае неудачи.

Глупая удача, как бы всем хотелось притворяться иначе, играет довольно большую роль. Кайл Палмьери может вам кое-что рассказать по этому поводу.

Кайл Палмьери сыграл во всех 64 матчах «Айлендерс» в этом сезоне после двух сезонов, в которых он страдал от травм. Роберт Сабо / New York Post

«Я действительно думаю, что это всего лишь одна из тех вещей: ты делаешь все возможное, чтобы подготовиться, и в некоторые годы тебе просто везет больше, чем другим», — сказал Палмиери The Post после того, как «Айлендерс» тренировались в среду на KeyBank Arena, где им предстоит встретиться с Сэйбрз в четверг. «Вы посмотрите на травмы некоторых других парней в команде — вы не сможете помочь, если у вас сломается кость или что-то в этом роде. Это часть игры, и иногда вам везет избежать некоторых подобных ситуаций. В других случаях это просто часть игры».

Год назад Палмиери не повезло.

В остальном солидном сезоне был двухмесячный перерыв благодаря тому, что Палмьери получил удар по голове, пропустил почти месяц, а затем получил второй удар по голове в своей первой игре после возвращения и пропустил еще один месяц.

Это помешало Палмьери отыграть полный сезон второй год подряд — он сыграл 69 игр в сезоне 2021/22, и ему потребовалась вторая половина, чтобы оторваться от земли — и достичь отметки в 20 голов, которую он раньше забивал. ежегодно.

В этом году, постучите по дереву, он сыграл все 64 игры за “Айлендерс” и несколько дней назад забил отметку в 20 голов в своем старом матче против “Дакс”.

Read more:  Заявление Ферди Кадыоглу в последнюю минуту из «Астон Виллы»! Для звезды Фенербахче...

Если он останется здоровым, у него будет достойный шанс. побив свой карьерный рекорд в 30действие которого происходит в сезоне 2015–16 годов в составе «Дьяволов».

Кайл Палмьери наносит пощечину во время поражения «Айлендерс» от «Кингз» со счетом 3:0. АП

«Здоровье, очевидно, играет важную роль», — сказал Палмьери. «Но некоторые удачливые отскоки. Я думаю, что по большей части многие из этих голов были забиты прямо у ворот и именно так. Просто найдите способ оказаться в нужном месте и забить шайбы, которые отскакивают от вас. Это то, над чем я работал, и очевидно, что добился некоторого успеха».

В попадании Палмьери в сетку нет ничего нового. Но схемы, по которым он играл в этом сезоне – сначала с Броком Нельсоном и Пьером Энгваллем, а в последнее время с Андерсом Ли и Жаном-Габриэлем Пажо – способствовали его стилю игры.

Не повредит и то, что его разместили в верхней части группы, играющей в большинстве, но при игре пять на пять “Айлендерс” в среднем забивают дополнительно 0,47 ожидаемых голов за 60 минут с Палмьери на льду, согласно данным HockeyViz. главным образом благодаря его работе в сети.

Кайл Палмьери празднует забитый гол в начале сезона. Гетти Изображения

«Когда вы посмотрите на две линии, с которыми я провел большую часть времени, я думаю, что по большей части они довольно просты, и мне пришлось играть в довольно простую игру, чтобы двигаться с севера на юг и атаковать, когда мы можем. — сказал Палмиери. «Лично мне подходит то, как здорово владеть мячом и перемещаться в зоне нападения, но в тот момент, когда вам нужно атаковать ворота, это, по крайней мере, моя формула того, как я стараюсь быть эффективным.

«Я думаю, что обе линии, с которыми я провел большую часть времени, но обе линии были парнями, которые дополняли друг друга, и это довольно простой способ играть в игру».

Read more:  Погасит ли Месси свой долг в 2018 году? Финал Аргентина-Франция и коэффициенты

Так что, возможно, лучший сезон Палмьери в качестве островитянина стал результатом не только удачи и хорошего здоровья.

«Он все время у ворот», – сказал тренер Патрик Рой. «Он получает за это вознаграждение. Не каждый игрок в современном хоккее ходит через сетку. Он делает это идеально».

2024-03-14 02:24:46


1710383902
#Кайл #Палмьери #из #Айлендерс #проводит #успешный #сезон #благодаря #своему #здоровью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.