Home » Кайл Филиповски из «Дьюка» поставил подножку игроку из Северной Каролины в умышленной грязной игре

Кайл Филиповски из «Дьюка» поставил подножку игроку из Северной Каролины в умышленной грязной игре

Пожалуй, во всех видах спорта не может быть лучшего соперничества, чем Дьюк против Северной Каролины в мужском студенческом баскетболе. Субботний матч между двумя командами из топ-10 приобрел еще большее значение, чем обычно, поскольку на кону стояло чемпионство регулярного сезона ACC. Дьюк и UNC разделили бы чемпионский титул, если бы Дьюк выиграл, а Tar Heels выиграли бы его сразу, победив на крытом стадионе Кэмерон.

Поскольку на кону было так много, игра должна была быть напряженной. Это напряжение выплеснулось в неприятный момент в первом тайме из-за звезды «Дьюка» Кайла Филиповски.

Филиповски, похоже, намеренно поставил подножку игроку UNC Харрисону Ингрэму, когда игра возобновилась на другом конце площадки. Грейсон Аллен, ты ли это? Это ужасный вид для «синих дьяволов». Видео поездки Филиповского смотрите здесь:

Всего несколько недель назад Филиповский похоже, получил травму, когда фанаты Wake Forest штурмовали корт после досадной победы над Дьюком. Этот инцидент положил начало многодневным дискуссиям о том, следует ли запретить штурм суда. Филиповски не промахнулся ни разу и не получил каких-либо серьезных травм.

Поездка Филиповски могла бы стать грубым нарушением, но ему каким-то образом удалось уйти невредимым. Он остается в игре в этом решающем матче.

Грейсон Аллен имел несколько печально известных случаев спотыкания во время его пребывания в Дьюке. Аллен получил «бессрочную» дисквалификацию при Майке Кшижевски в 2017 году. за подножку, но это продлилось всего одну игру. Будут ли Филиповски наказаны? Возможно нет. Но таким грязным играм нет места в игре, особенно в таком замечательном соперничестве, как UNC против Дьюка.

Read more:  Сони Мишель из «Рэмс» завершает карьеру после пяти сезонов


2024-03-10 00:43:33


1710053954
#Кайл #Филиповски #из #Дьюка #поставил #подножку #игроку #из #Северной #Каролины #умышленной #грязной #игре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.