Home » Кайл Фриланд надеется опередить «Скалистые горы» над «Доджерс»

Кайл Фриланд надеется опередить «Скалистые горы» над «Доджерс»

Состав и ротация изменились из-за травм, но в «Лос-Анджелес Доджерс» некоторые игроки начинают выздоравливать.

Макс Манси вернулся в строй во вторник вечером после того, как пропустил 11 игр из-за растяжения левого подколенного сухожилия, а Хулио Уриас, по прогнозам, вернется в субботу.

Нехватка здоровых рук для Лос-Анджелеса вынудила менеджера Дэйва Робертса быть гибким, поэтому он собирается провести игру в КПЗ в среду вечером против Скалистых гор Колорадо и спасти руку стартера.

Колорадо счетчики с левшой Кайл Фриланд (4-8, 4,54 ЭРА) во второй серии из трех игр.

Манси был 0 из 3 с прогулкой и пробегом в победе Доджерс со счетом 5: 0 во вторник вечером. Скорее всего, он пропустит вечер среды, дав новичку Мигелю Варгасу шанс выйти из кризиса. Варгас набирает всего 0,201 балла в этом сезоне и 0,150 в июне, поскольку он пытается найти какой-то импульс.

Во вторник он выбыл из состава из-за «больше психологического перерыва», сказал Робертс.

“У меня был отличный разговор с ним”, сказал Робертс. «Просто хотел успокоить его, продолжать давать ему понять, насколько его уверенность не пошатнулась. «Для меня это просто возвращение к тому, что он делает действительно хорошо, и это к хитам. Я думаю, что все начнет меняться».

Робертс доволен тем, что борьба Варгаса на тарелке не повредила его игре на поле.

«Как только вы начинаете бороться, вы начинаете немного давить, вы начинаете пытаться вернуть все в одну игру, одну в летучей мыши, а затем это просто снежный ком», — сказал Робертс. «Это происходит не только с молодыми игроками, но и с игроками-ветеранами, но, безусловно, это более заметно для более молодого игрока».

Read more:  Прогноз погоды: вот когда в Бельгии должен снова выпасть снег

Планируется, что Фриланд проведет свой 22-й старт в карьере в матче против «Лос-Анджелеса», это его лучший результат против любой команды, и он будет 5-9 с ERA 4,38.

Он не выигрывал старт с 14 мая против Филадельфии, но сделал хороший шаг, чтобы выиграть в трех из четырех пикников в июне.

Он отказался от четырех пробежек — три заработанных — в победе над «Лос-Анджелес Энджелс» в пятницу вечером.

Фриланд, уроженец Денвера, за последние несколько сезонов не смог вернуть себе магию 2018 года, когда он занял четвертое место в голосовании на премию Национальной лиги Сая Янга в 2018 году, выиграв рекордные для своей карьеры 17 игр. С тех пор он в сумме 25-41.

В этом сезоне на него было возложено больше ответственности, поскольку ротация потеряла ключевые руки из-за травм, и он хочет взять на себя ответственность. Скалистые горы проиграли 10 из последних 12 игр.

«Я хочу быть той опорой для нашей команды, тем парнем, который заставит нас двигаться в новом темпе», — сказал Фриланд.

Он при условии, что в своих первых двух стартах сезона, когда он бросил 12 2/3 локаутных иннингов, и он был силен в своих первых трех выходах. С тех пор он боролся с непоследовательностью, в том числе в трех играх, в которых он отказался от семи или более пробежек.

–Медиа полевого уровня

(Фото: Джо Кампореале, USA TODAY Sports)

2023-06-28 12:19:12


1687955343
#Кайл #Фриланд #надеется #опередить #Скалистые #горы #над #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.