Home » Кайл Ющик восхищается женой Кристин из-за изготовленной на заказ куртки Тейлор Свифт

Кайл Ющик восхищается женой Кристин из-за изготовленной на заказ куртки Тейлор Свифт

Защитник команды «Сан-Франциско 49ers» Кайл Ющик в наши дни гордится своим мужем.

Его жена Кристин покорила модную сцену НФЛ. в своем специальном игровом наряде, сшитом на заказ В эти выходные его носили Тейлор Свифт и звезда сериала «Сумерки» Тейлор Лотнер.

Куртки, которые Свифт, новый фанат Chiefs с момента начала ее отношений с тайт-эндом Трэвисом Келсии Лотнер, у которого были темы с именем Эйдана Хатчинсона, которые носили во время игр плей-офф НФЛ, стали вирусными и вызвали массу похвал.

Куртка Свифта, на которой было имя и номер Келси, привлекла наибольшее внимание, и Ющик заявил во вторник, что он и его жена узнали так же, как и все во всем мире, что Свифт будет носить куртку в субботу вечером.

Тейлор Свифт в куртке Трэвиса Келси «Канзас-Сити Чифс» перед матчем плей-офф НФЛ между «Чифс» и «Майами Дельфинс». АП

«Мы видели это в то же время, когда и все остальные» сказал он, согласно NBC Sports Bay Area.. «Она вышла на гольф-каре в куртке, и мы были в восторге».

Игрок «Девятки» убедился, что именно его жена получила признание после того, как услышал, как дикторы упомянули Nike, когда показывали клипы с поп-иконой, приходящей в костюме.

Ющик также обязательно отметил в социальных сетях, что это сделала Кристин.

«Это было очень важно, потому что я так горжусь ею», — объяснил он. «И она чрезвычайно талантлива, и вещи, которые она там выкладывает, единственные в своем роде. Я хотел убедиться, что она получила эту награду.

«Сначала дикторы говорили: «Эй, Тейлор Свифт может заставить Nike сделать что угодно». Ах, давай. Мы должны дать этим людям понять, что это все была Кристин. Это была вся она, поэтому я был рад видеть, что она получила эту награду.

Read more:  Вот почему Джастин Бибер отказался присоединиться к Ашеру на Супербоуле

Звезда гимнастики Симона Байлз также носила наряд – майку Packers мужа Джонатана Оуэнса – превратившуюся в стильную куртку, разработанную Кристин Ющик, которая привлекла внимание в этом году.

Кристин Ющик @kristinjuszczyk/Instagram
Актер Тейлор Лотнер реагирует на боковой линии перед игрой между «Лос-Анджелес Рэмс» и «Детройт Лайонс». Гетти Изображения

Но именно куртка Лотнера стала для него самой большой одиссеей.

Актер связался, чтобы узнать, сможет ли он доставить его ему перед воскресной игрой раунда wild card между «Львами» и «Рэмс».

«Он должен был прибыть туда накануне, но застрял в Мемфисе. [due to inclement weather]», — сказал 49-й игрок. «Каким-то образом она связалась с владельцем FedEx и поговорила с его сыном, и он сказал, что их миссия — доставить эту посылку [Lautner].

Кайл Ющик №44 из команды «Сан-Франциско Форти Найнерс» реагирует, выбегая на поле перед игрой против «Сиэтл Сихокс» на стадионе «Левайс». Гетти Изображения

«Они отправили грузовик, чтобы забрать его в Мемфисе, и грузовик сломался. Прислали еще один грузовик. И они буквально доставили это в сторонке. Так что спасибо FedEx».

2024-01-17 05:19:43


1705469942
#Кайл #Ющик #восхищается #женой #Кристин #изза #изготовленной #на #заказ #куртки #Тейлор #Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.