Home » Кайри Ирвинг причудливо винит Эрика Адамса в неудачном пребывании в «Нетс»

Кайри Ирвинг причудливо винит Эрика Адамса в неудачном пребывании в «Нетс»

Кайри Ирвинг Вечер с 36 очками в проигрыше «Нетс» от «Маверикс» со счетом 119–107. фанаты задавались вопросом, почему он никогда не играл так, пока был в Бруклине.

На самом деле, они спросили Ирвинга в лицо, почему это произошло, и бывшая звезда Нетс сказал, что они могут винить одного человека: мэра Нью-Йорка Эрика Адамса.

Ирвинг во время посещения Barclays Center впервые с тех пор, как в феврале прошлого года его обменяли в «Маверикс»был заснят на видео, когда фанат, сидевший у корта, раскритиковал его из-за неспособности Ирвинга «играть так, когда ты был в сети».

«Спасибо мэру Адамсу за это, братан», — ответил Ирвинг после того, как фанат спросил во второй раз.

Зрителя, снявшего видео на свой телефон, ответ не впечатлил, и он ответил: «Да ладно».

Ирвинг поссорился с Адамсом из-за предыдущего мандата города на вакцинацию от COVID-19. это помешало ему играть в домашние игры в начале сезона 2021–22, прежде чем «Нетс» наконец позволили Ирвингу вернуться на выездные игры только потому, что он продолжал отказываться от удара.

Кайри Ирвинг наблюдает за поражением «Нетс» от «Маверикс» со счетом 119–97. Это была первая игра Ирвинга в «Барклайс Центре». Кори Сипкин для NY POST

Разыгрывающий смог показать впечатляющую игру на выезде, но постоянное отвлечение вопросами об Ирвинге в сочетании с постоянно меняющимся составом «Нетс» повредило «Бруклину», пытавшемуся найти хоть какую-то последовательность.

Адамс постоянно отказывался вносить какие-либо поправки в мандат по вакцинации, из-за чего Ирвинг не мог переодеться в Barclays Center до марта 2022 года, когда Хиззонер отменил мандат частного сектора, запрещающий непривитым профессиональным спортсменам от соревнований в пределах города.

Сага о вакцинах была лишь одним из многих споров, возникших во времена Ирвинга в «Нетс», которые также включали непостоянную доступность и продвижение фильма, наполненного антисемитскими штампами в его социальных сетях.

Его встретили свистом и аплодисментами, когда на Barclays Center перед игрой во вторник вечером и когда его объявили в стартовом составе, на Barclays Center появилась картинка с приветствием, на которой также были изображены Сет Карри и Маркифф Моррис.

Read more:  Сильнее, новый мобильный телефон Samsung оснащен стеклом Gorilla Glass Victus 2.

Кайри Ирвинг (№11) из «Даллас Маверикс» разминается в синей футболке перед игрой против «Бруклин Нетс» в Barclays Center.
Кайри Ирвинг разминается перед своей первой игрой в Barclays Center после того, как его обменяли в феврале прошлого года. USA TODAY Sports через Reuters Con

Это резко контрастировало с приемом, который получил бывший игрок «Нетс» Кевин Дюрант, когда «Санз» приехали из Бруклина на прошлой неделе.

Ирвинг опубликовал сообщение на X Вечером во вторник, похоже, он решил часть негатива, который произошел во время его первого визита в Barclays Center.

«Спасибо Тебе за все, БОГ. Я должен сохранять равновесие среди хаоса и ненависти. Следующее поколение наблюдает», — написал Ирвинг.

В минувшее межсезонье Ирвинг подписал с «Мавс» трехлетний контракт на сумму 126 миллионов долларов.

В этом сезоне он набрал 25,1 очка, сделал 5,4 передачи и реализовал 47,5 процентов бросков с игры.


2024-02-07 05:17:09


1707301200
#Кайри #Ирвинг #причудливо #винит #Эрика #Адамса #неудачном #пребывании #Нетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.