Home » Какие новые навыки искусственного интеллекта Alexa от Amazon похожи на Feature.AI?

Какие новые навыки искусственного интеллекта Alexa от Amazon похожи на Feature.AI?

Например, один из самых популярных навыков Alexa — это способность помощника сообщать вам прогноз погоды. Amazon встроил функцию прогноза погоды во все свои колонки Alexa и другие устройства, но вы также можете развернуть ее отдельно от таких поставщиков, как Big Sky.

Аналогичным образом, Alexa поддерживает планирование встреч в ряде распространенных календарей, включая iCloud, Gmail/G Suite, Microsoft Office 365/Outlook и другие. Вы просто включаете тот, который хотите, затем просите Алексу «запланировать звонок с Дэвидом Смитом», и позволяете цифровому PA Amazon сделать все остальное.

Какие новые навыки Alexa AI появятся в 2024 году?

Мы рады, что вы спросили, потому что именно поэтому мы здесь. На выставке CES 2024 Amazon представила вам три начальных навыка Alexa AI.

Первые три новых навыка Alexa AI:

  • Персонаж.AI
  • Всплеск
  • Волейбольные игры

Вот более подробный взгляд на них.

Персонаж.AI

Character.AI — это популярный инструмент искусственного интеллекта сам по себе и один из лучшие альтернативы ChatGPT.

Это чат-бот с искусственным интеллектом, который может принять образ любого человека, от исторического деятеля, такого как Эйнштейн, до более повседневного «персонажа», такого как турагент или личный тренер.

Его навыки Alexa являются расширением этой основной функциональности, позволяя вам общаться с чат-ботом с генеративным искусственным интеллектом через совместимое оборудование, такое как динамики Amazon Echo. Для этих устройств это еще один способ помочь вам найти что-то полезное или немного непочтительное – как вы быстро поймете, многие боты, созданные для Character.AI, таковы!

Всплеск

Splash — музыкальный генератор с искусственным интеллектом. Австралийский стартап теперь поддерживается самой Amazon, поэтому неудивительно, что он стал одним из первых навыков Alexa AI.

Read more:  Новичок QB Энтони Ричардсон показывает лучший день на данный момент

По сути, Splash позволяет создавать «оригинальные» песни, общаясь с ним через устройство Alexa. Попросите его создать песню, указав жанр, инструмент или стиль музыки, а затем настройте ее, добавив текст и другие дополнительные элементы.

Splash заявляет, что обучила свою модель «исключительно» на собственной музыке, так что, надеюсь, она не потерпит неудачу ни в одной из битв за авторские права, которые сейчас бушуют в сфере ИИ.

Волейбольные игры

Volley уже может похвастаться несколькими популярными навыками Alexa и позволяет создавать такие известные игры, как Jeopardy! и цена соответствует вашему умному динамику или дисплею Amazon.

Теперь у Volley Games есть новый вариант искусственного интеллекта «20 вопросов», который можно добавить в свой арсенал. Запустите его, и ваш нечеловеческий хозяин предоставит вам широкую категорию, традиционно что-то вроде «животных» или «людей».

Тогда вашей задачей будет задавать ИИ уточняющие вопросы в надежде получить окончательный ответ.

2024-01-12 11:33:10


1705060131
#Какие #новые #навыки #искусственного #интеллекта #Alexa #от #Amazon #похожи #на #Feature.AI

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.