Home » Какие операторы будут включать новые каналы Nova Sport 5 и 6? Зрители будут разочарованы

Какие операторы будут включать новые каналы Nova Sport 5 и 6? Зрители будут разочарованы

Новые спортивные каналы наверняка будут пользоваться спросом у абонентов. Опять же, не похоже, что он будет широко доступен.

В следующий четверг словацкий и чешский телевизионный рынок пополнится двумя новыми спортивными телевизорами из мастерской Нова. Это будут премиальные каналы Nova Sport 5 и Nova Sport 6, которые принесут привлекательный контент.

Мы были заинтересованы в наличии новых станций и поэтому спросили операторов, хотят ли они добавить их в предложение. Однако некоторые операторы в беседах с нами указывают, что каналы будут чрезвычайно дорогими и они не смогут их себе позволить.

«Любители автоспорта смогут насладиться полным спектром регулярных эксклюзивов на новых премиум-станциях. прямые трансляции F1 на Nova Sport 5 а MotoGP на Нова Спорт 6. На обеих станциях они будут дополнены гонками WorldSBK (Чемпионат мира по супербайку) и избранными футбольными матчами престижных европейских футбольных лиг, таких как Бундеслига, ЛаЛига и Серия А», — сообщает Nova.

Доступность Nova Sport 3 и 4 уже ограничена. Если Nova Sport 1 и 2 распространяются многими игроками рынка, то третий и четвертый контуры уже доступны только Telekom, Digi TV, Orange и Skylink.

Якобы нереальные требования

Несколько мелких и средних игроков в интервью нашей редакции утверждают, что хотя некоторые из них формально получили предложение о включении, оно им совершенно не по карману.

Если бы они решили включить каналы на таких условиях, цены на пакеты пришлось бы значительно повысить. Однако в Nova заявляют, что ее цель — сделать каналы доступными для большого числа зрителей.

“Наша цель – сделать новые спортивные станции премиум-класса Nova Sport 5 и 6 доступными как можно большему количеству словацких зрителей. В настоящее время мы ведем интенсивные переговоры с телеоператорами о включении обоих каналов в их программные предложения”, – рассказала она Živé.sk.

Некоторые игроки анекдотично говорят о высоких комиссиях за новые каналы. Источник: Исток

Read more:  Швейцария: - Новые подробности: - Замерзнуть насмерть.

Скайлинк на данный момент уверен

Скайлинк для Живе.ск подтверждено ранеечто он добавит на спутник Astra станцию ​​Nova Sport 5 с Формулой 1 в HD качестве. Он будет доступен в комплектациях «Комби+» и «Комплет».

Решение о включении Nova Sport 6 еще не принято.

Читайте также: Skylink добавит Nova Sport 5 в HD-качестве. В каких упаковках он будет?

Что говорят другие игроки

Смотрите высказывания других операторов на тему включения Нова Спорт 5 и 6:

  • Телеком: крупнейший провайдер ТВ сообщил, что ведет переговоры о включении.
  • Апельсин: в связи с продолжающимися переговорами провайдер не желает больше говорить на эту тему.
  • СКП: “Мы постоянно ведем переговоры со многими вещателями и программистами о возможностях расширения телепредложения новыми станциями, в том числе спортивными. О возможном их добавлении в предложение мы сообщим после окончания этих переговоров”, – сообщил он.
  • Античный: “В настоящее время с телекомпанией ведутся переговоры на эту тему. К сожалению, мы не можем раскрыть более подробную информацию по этой теме”, – сказал он.
  • Данные DSi: по словам провайдера, ведутся переговоры о возможности и условиях включения.
  • Цифровая Словакия: компания в настоящее время ведет переговоры с телевещателем упомянутых программ.
  • О2: в настоящее время оператор не ведет переговоры о включении указанных станций в предложение программы.
  • СледованиеТВ: оператор ведет переговоры о включении станций, но добавляет, что не может оценить, будут ли добавлены каналы и когда.
  • Шапка: оператор говорит, что не знал об этом намерении на момент анонса новых каналов. «Конечно, мы заинтересованы и будем вести переговоры, если они к нам обратятся. Мы предполагаем, что текущие переговоры ведутся только с операторами, которые уже вещают исключительно «Нова Спорт 3» и «Нова Спорт 4». Мы и раньше вели переговоры о включении этих станций. “, но деловое предложение со стороны телекомпании было более или менее формальным, то есть коммерчески неприемлемым”, – уточнил он. По словам Сатры, «Нова Спорт» не заинтересована в распространении этих каналов более мелкими игроками.
  • Слованет: провайдер считает контент новых каналов привлекательным для зрителей и уже договорился о включении. “Его нынешние условия – чрезвычайно высокая требуемая лицензионная плата – для нас пока неприемлемы, но мы постараемся достичь компромисса путем дальнейших переговоров”, – уточнил он.
  • Cookie-телевидение: сервис заинтересован во включении каналов. Если он согласится включить Nova Sport 5 и 6, то сообщит об этом.
Read more:  АТЭС ищет новые подходы к возрождению ЗСТАТ

2024-02-20 00:59:11


1708399261
#Какие #операторы #будут #включать #новые #каналы #Nova #Sport #Зрители #будут #разочарованы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.