Home » Какова повседневная жизнь Карлоса Гона, ставшего героем комиксов, в Бейруте?

Какова повседневная жизнь Карлоса Гона, ставшего героем комиксов, в Бейруте?

Розовый дом Карлос Гон, новая достопримечательность Бейрута? Мы задали себе этот вопрос, когда коллега ливанского происхождения рассказала нам о безумном желании одной из ее подруг поехать в район Ахрафие, чтобы увидеться с ней, во время недавней поездки в Ливан. В начале 2020 года японские журналисты пытались получить фотографию Карлоса Гона после того, как он бежал из Японии в багажнике. Но сегодня «впереди любопытных нет», — отвечает наш коллега и редактор Escape Ghosn. Их присутствие заинтриговало Марвана Абдо-Ханну и побудило издателя связаться с бывшим руководителем альянса Renault-Nissan для создания комикса. о его эксфильтрации. Проект удался: графический роман опубликовано во вторник издательством Samir editions. Именно через это означает, что 20 минут смог поговорить по видео с Карлосом Гоном, «исходя из того принципа, что вопросы должны быть по комиксу, а не по текущим событиям», оговаривалось заранее.

Розовый дом Карлоса Гона в Бейруте, сентябрь 2023 г. — 20 минут.

В ходе интервью бизнесмен подробно описывает свою повседневную жизнь в Бейруте. «Я думаю, у него больше свободного времени, чем четыре или пять лет назад», — замечает Марван Абдо-Ханна. Конечно, но когда мы слышим подробности его деятельности Карлоса Гона, нам не хочется управлять его графиком. Далее строим планы на выходные 20 минут кажется абсолютно простым.

Спикер через Zoom

Последняя страницаПобег Гона рассказывает, что у него «растущая винодельня», он «инвестировал в стартапы» и преподает в университете. Он подтверждает и уточняет: «Университет [maronite du Saint-Esprit de Kaslik, où il donne des cours] отнимает мое время, различные стартапы, которым я помогаю и поддерживаю, отнимают мое время, инвестиции, которые я сделал в прошлом и которые имеют собственное управление, обращаются ко мне за советом. »

Read more:  Умные часы, вредящие вашему здоровью, в один миг разрушают вашу жизнь: заражение уже началось

А затем наступает большая часть. «Я уделяю много времени юридическим вопросам. На меня есть претензии, я подавал жалобы на Nissan и Renault. Это займет несколько лет. » А поскольку Ливан переживает экономический спад, Карлос Гон и его жена через неправительственную организацию «посвящают много времени средним школам, чтобы не допустить их краха и оставления молодых ливанцев без всякой надежды».

Его предпринимательский опыт также востребован. «Я тоже провожу много конференций», — заявляет бизнесмен. В странах, не имеющих соглашения об экстрадиции с Японией. «Часто это происходит через Zoom, я делаю это удаленно», — отвечает тот. кто требует миллиард долларов от Nissan возмещение ущерба за клевету и создание ложных доказательств. Многие люди приезжают в Ливан и в рамках своего визита проводят день со мной. Я говорю с ними об менеджменте, антикризисном управлении, стратегии расширения. Они предпочитают слушать практика, чем академика. »

«Я не вижу политического будущего»

Что касается автомобилей, то своим ноу-хау делится бывший генеральный директор Renault-Nissan. «Мой вклад в основном заключается в консультациях с поставщиками автомобильной отрасли, в основном с теми, кто занимается инновациями. Например, те, кто работает над электромобилями, их компонентами, кто работает над аккумуляторами, автономными автомобилями, автомобильной связью и т. д., хотят сравнить свое мнение с мнением человека отрасли, который следил за всеми этими элементами, запустил их или сопровождал их очень близко. »

Страница из комикса «Побег Гона», изданного Самиром, посвященного побегу из Японии бывшего генерального директора Renault-Nissan.
Страница из комикса «Побег Гона», изданного Самиром, посвященного побегу из Японии бывшего генерального директора Renault-Nissan. – «Побег Госна» – издания Самира

В своем расписании Карлос Гон выделяет несколько минут для встреч с политиками, особенно с французскими. Но не может быть и речи о том, чтобы он стал таковым. «Я не вижу политического будущего по простой причине: оно меня совершенно не соблазняет», — признается он. Роль, которую они играют, то, как они играют, приемы и методы, которые они применяют, очень далеки от моего представления о вкладе в жизнь общества. Я не критикую это, но меня это не привлекает. С другой стороны, если мой опыт может послужить политическим лидерам, назначенным ливанским народом, чтобы помочь им найти хорошие решения для страны, я готов это сделать. »

Read more:  Поклонники думают, что новый мальчик Лили Рейнхарт очень похож на бывшего Коула Спроуса

«Побег Госна» Мишель Станджофски и Мохамада Крайтема, опубликованный Самиром. 20 евро. Выпущено 17 октября.

2023-10-13 04:02:36


1697170939
#Какова #повседневная #жизнь #Карлоса #Гона #ставшего #героем #комиксов #Бейруте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.