Home » Каково будет разделение правления «Атлетико» в SAF? Объясняет генеральный директор клуба

Каково будет разделение правления «Атлетико» в SAF? Объясняет генеральный директор клуба

В этот четверг (13) «Атлетико» пригласил журналистов на пресс-конференцию с Бруно Муцци, генеральным директором Alvinegro. Встреча в штаб-квартире в Лурде состоялась для прояснения сомнений по поводу преобразования клуба в футбольную корпорацию (SAF). Один из них, о том, как будет происходить формирование правления при утвержденном процессе.

По словам Мацци, структура СВС все еще обсуждается внутри организации, но формат уже составлен:



«SAF будет иметь совет директоров, состоящий из семи человек. Двое будут назначены директорами, а пять — Galo Holding. Несколько вопросов будут вынесены на рассмотрение Совета; он изберет исполнительный совет. вместе с директором у нас будет генеральный директор и еще один футбольный руководитель», — рассказывает директор.

Читать далее:
Бруно Муцци объясняет SAF «Атлетико» и отвергает «сумасшествие» на рынке; смотреть

«Моя роль (в случае избрания генеральным директором) заключается в том, чтобы этот руководитель принимал решения, очевидно, в процессе собеседования, что он разделяет мое видение. Он соблюдает ограничения бюджета. Как и в любой компании, нам нужно такое управление. полностью выстроились, но мы об этом», — пошел дальше.

день выборов

В следующий четверг (20) состоится внеочередное собрание директоров для голосования. Для утверждения предложенной модели потребуется 2/3 голосов «за». В состав Совещательного совета в настоящее время входят 420 членов.

Процесс будет осуществляться лично или удаленно для тех, кто не может посетить штаб-квартиру «Атлетико», и будет закрыт в 18:00 в пятницу (21).

Read more:  Йеллен говорит, что правительство США не будет спасать Silicon Valley Bank

Клубная модель SAF

Во-первых, представленный коллегией план формирования СВС предусматривает немедленное вложение 913 миллионов бразильских реалов спортивными бизнесменами. Пирог этой суммы должен быть использован для погашения обременительных долгов (например, перед банками, которые приносят проценты).

Общие долги клуба (включая Arena MRV, стадион «Атлетико»), которые составляют от 1,8 до 2 миллиардов реалов, будут находиться под ответственностью SAF. Новая компания под названием Galo Holding, которая будет иметь два инвестиционных фонда, будет владеть 75% акций Sociedade Anônima. Атлетико (ассоциация) сохранит за собой 25%.


Присоединяйтесь к сообществу Itatiaia в Whatsapp и получайте главные новости дня прямо на свой мобильный телефон.
Нажмите здесь и зарегистрируйтесь.

2023-07-13 15:45:00


1689268106
#Каково #будет #разделение #правления #Атлетико #SAF #Объясняет #генеральный #директор #клуба

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.