Home » Какой была реакция публики после просмотра «Бездны ада» на Netflix | Фильм ужасов ннда ннлт | ШОУ

Какой была реакция публики после просмотра «Бездны ада» на Netflix | Фильм ужасов ннда ннлт | ШОУ

«Бездна ада» («Hellhole» по-английски) — новый фильм ужасов который недавно появился в каталоге Нетфликс. В течение нескольких дней после его выхода общественная реакция на яркий и кровавый польский фильм была резко поляризованной.

Фильм Режиссер Бартош М. Ковальски, сценарий Мирелла Зарадкевич.. История начинается в 1957 году, когда священник собирается принести в жертву младенца в церкви в Польше. Отца арестовывают полицейские, которые стреляют в него и убивают.

после 30 летмонастырь функционирует как клиника для одержимых и молодой полицейский притворяется монахом для того, чтобы раскрыть секреты, которые скрывает эта организация.

Если вы думали посмотреть «Бездну ада», то мы расскажем вам о впечатлениях, которые остались у других пользователей.

КАКОЙ БЫЛА РЕАКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА “БЕЗДНЫ АДА”?

«Бездна ада» Премьера на Netflix 26 октября., но тысячи пользователей уже имели возможность его увидеть. В Гнилые помидоры, получил 55% одобрение аудиториичто означает, что он прошел довольно хорошо или плохо (стакан наполовину пуст или наполовину полон).

Марек исследует комнату экзорцизма в «Бездне ада» (Фото: Netflix)

Судя по тому, что мы смогли увидеть в фильме, и по комментариям в Интернете, эта история и то, насколько она откровенна, вызвала большие разногласия среди публики. Некоторым понравилась его сырость и фотосъемка, но другие находят историю слишком предсказуемой и скучной. Вот некоторые из реакций.

  • @Welcomemydear1:Давненько я не видел такого хорошего ужастика, чертовски мрачного. Я даю ему чертовски 10″.
  • @Horrorlosers: #Hellhole может быть скорее эпизодом MASTERS OF HORROR, чем полноценным фильмом. Его сюжет очень прост, но он умеет играть со своими загадочными элементами и имеет несколько заслуженных поворотов, некоторые из которых приводят к неожиданно комичным ситуациям в рамках зловещего тона.».
  • @DiMileBa:Я думаю, что клише могут иметь интересные повороты, но #адская дыра этого не делает. С элементами, которые могли бы быть хорошими, ему удается произвести две вещи: отвращение и удивление (плохого парня).
  • @KdramaUri: Я видел фильм «Бездна ада», который был загружен на Нетфликс. Я не рекомендую это, это казалось медленным, и в конце это было немного… Э-э, слишком фантастично. У него был очень интересный сюжет, но он не оправдал моих ожиданий. Это не хоррор как таковой. В конце концов, это была научная фантастика».
  • @Элультимкритико:То, что изначально кажется «Бездной ада» (2022), является еще одним фильмом об экзорцизме, но он ловко играет больше с триллером, чем с ужасом. В целом, его атмосфера умудряется зацепить зрителя вместе с визуально ярким финалом.».
Read more:  Звезды «Реальной любви» отмечают 20-летие культовой рождественской комедии | показывать

КАКОВА КРИТИКА “БЕЗДНЫ АДА”?

Критики также прокомментировали «Бездну ада» и в общих чертах кажется, что начало фильма было вполне предсказуемым, но концовке удается вызволить его из рейтинга худших фильмов ужасов.

Это были комментарии критиков до сих пор:

  • Джонни Лофтус из Decider:Наполнен страхом, пессимизмом и кознями сатанинских верующих здесь, на земле. «Адская дыра» — это полностью удовлетворяющий фильм ужасов со здоровым уважением к проверенным временем и иногда вызывающим бурление в животе стилистическим тропам.».
  • Аманда Гуарраги из Steady Cut:Это стандартный религиозный фильм ужасов с небольшим поворотом, который не так уж привлекателен.».
  • Остин Берк де Флик Fan Nation: Первые два акта представляют собой смесь клише и очевидных изменений персонажей. Захватывающая атмосфера и дикий поворот событий в финальном акте делают его достойным просмотра, но это похоже на упущенную возможность.».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.