Home » Как Ариана Гранде превратила развод и разбитое сердце в поп-совершенство

Как Ариана Гранде превратила развод и разбитое сердце в поп-совершенство

Один из наибольшее влияние на Ариана Гранденовый альбом, Вечное сияниеоказывается, это «Битлз» Резиновая душа. Это вдохновение не сразу проявляется в гладком производстве альбома и написании песен при помощи Макса Мартина, но Гранде сказала на предварительном прослушивании для журналистов, что она имела в виду Джона, Пола, Джорджа и Ринго, когда наполняла его неожиданными мелодичные повороты и полуспрятанная сладость для ушей.

Тенденции

В новом эпизоде Музыка Rolling Stone сейчас, мы обсуждаем новообретенную Битломанию Гранде и многое другое, шаг за шагом рассказывая о ее первом альбоме за четыре года. Бриттани Спанос и Роб Шеффилд присоединяются к ведущему Брайану Хайатту для обсуждения, которое также затрагивает пересечение альбома с широко обсуждаемой личной жизнью Гранде; ее дань поп-музыке конца девяностых в песнях «The Boy is Mine» и «True Story»; как она выходит за рамки R&B, который когда-то определял ее звучание; и где альбом вписывается в канон классики 30-летнего возраста, от Тейлора Свифта Возлюбленный в Кэрол Кинг Гобелен. Чтобы прослушать выпуск целиком, перейдите здесь для провайдера подкастов по вашему выбору, слушайте Apple Подкасты или Спотифайили просто нажмите кнопку воспроизведения выше.

Скачайте и подпишитесь на Катящийся каменьеженедельный подкаст, Музыка Rolling Stone сейчасведущий Брайан Хайатт, на Apple Подкасты или Спотифай (или где бы вы получите свои подкасты). В архиве вы найдете эпизоды за шесть лет, в том числе подробные интервью с Мэрайей Кэри, Брюсом Спрингстином, Questlove, Хэлси, Нилом Янгом, Снуп Доггом, Брэнди Карлайл, Фиби Бриджерс, Риком Россом, Алисией Киз, The National, Ice. Кьюб, Тейлор Хокинс, Уиллоу, Кит Ричардс, Роберт Плант, Дуа Липа, Киллер Майк, Джулиан Касабланкас, Шерил Кроу, Джонни Марр, Скотт Вейланд, Лиам Галлахер, Элис Купер, Флитвуд Мак, Элвис Костелло, Джон Ледженд, Дональд Фейген, Чарли Пут, Фил Коллинз, Джастин Таунс Эрл, Стивен Малкмус, Себастьян Бах, Том Петти, Эдди Ван Хален, Келли Кларксон, Пит Тауншенд, Боб Сигер, Зомби и Гэри Кларк-младший. И ищите десятки эпизодов с обсуждениями разных жанров. , дебаты и объяснения с Катящийся каменьроссийские критики и репортеры.

Read more:  GMA3: What You Need To Know в Твиттере: «Певица @ElleKingMusic заходит поговорить о ней…

2024-03-13 00:32:46


1710290478
#Как #Ариана #Гранде #превратила #развод #разбитое #сердце #попсовершенство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.