Home » Как Барри? Тогда посмотри эти сериалы, которые точно такие же

Как Барри? Тогда посмотри эти сериалы, которые точно такие же

После четырех сезонов признанный критиками Шоу HBO Max Барри наконец-то подошел к концу, оставив фанатам гигантскую дыру размером с киллера в расписании телесмотрений. Криминальная драма в жанре мрачной комедии представляла собой идеальное сочетание юмора и убийственной ярости. Билл Хейдер играет бывшего морского пехотинца США и наемного убийцу, который случайно попадает в класс актерского мастерства, который ведет человек, который сыграет решающую роль в его жизни, Джин Кузино (Генри Уинклер). За этим следует дикая поездка с преступником, желающим уйти из бизнеса, как только он найдет потенциальный новый путь, который воодушевит его. Но есть одна проблема: за ним охотятся плохие парни, и никто из его новых друзей не знает, кто он на самом деле.

Звучит знакомо? Это потому, что предпосылка имеет сходство с другими популярными шоу. Если вы не видели ни одного из них, но любите Барри, все они стоят того, чтобы их посмотреть.

Во все тяжкие (2008-2013)

Пожалуй, один из лучших сериалов 21 века. Во все тяжкие стал частью истории поп-культуры. Интересно, что дуга главного героя идет в противоположном направлении от Барри. Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) — школьный учитель химии, живущий с горечью из-за того, что стало с его жизнью и его потраченным впустую научным умом. Однако неизлечимый диагноз рака заставляет взглянуть на вещи по-новому, и Уайт оказывается в кроличьей норе преступного мира. Он хочет зарабатывать деньги, чтобы его семья была поддержана, когда его не станет, поэтому он использует свои научные знания, чтобы создать самый чистый метамфетамин, который когда-либо видел любой торговец наркотиками (или потребитель). Но когда Уайт чувствует себя ценимым и могущественным, как никогда раньше, он становится худшей из возможных версий самого себя.

Главный герой-мужчина, путешествие, в котором участвуют преступный мир, ничего не подозревающие друзья и семья, и все, что наконец-то приходит в голову, – это сюжетная линия поклонников Барри будет слишком хорошо знакомым и любимым.

Транслировать Во все тяжкие на Нетфликсе.

Лучше звоните Солу (2015-2022)

Джимми сидит за столом в «Лучше звоните Солу».

сериал-приквел к Во все тяжкиенеудивительно, что Лучше звони Солу тоже подходит. Главный герой — Джимми МакГилл (Боб Оденкирк), известный под псевдонимом Сол Гудман, льстивый адвокат, который пытается измениться, но его снова тянет к своим старым аферистским привычкам. Несмотря на то, что он прошел через бар и сделал все возможное, чтобы избавиться от своей запятнанной репутации, никто не воспринимает Саула всерьез. Итак, он плывет по течению и становится юристом, защищающим низшие слои общества. Проституция, обвинения в употреблении наркотиков, даже убийство — не ровня: он обещает вытащить вас практически из любой передряги, часто используя закулисные, а иногда даже незаконные приемы. В какой-то момент Сол действительно хотел стать лучше, как и Барри.

Хотя Сол не был начинающим актером, он много играл, чтобы добиться того, что ему было нужно для своих клиентов и даже для себя. Как и Барри, он столкнулся с преследовавшими его преступниками, которые с каждой минутой становились все свирепее. Тон шоу с долей юмора и мрака в каждом эпизоде ​​также делает это шоу похожим.

Транслировать Лучше звони Солу на Нетфликсе.

Декстер (2006-2013)

Декстер с поднятым пальцем в воздухе склоняется над жертвой на своем столе, покрытой пластиком, в сцене из Декстера.
Рэнди Теппер / Showtime

Один из лучший сериал про серийных убийц этого поколения, если не в лучший, Декстер фокусируется на еще одном главном герое-мужчине, борющемся с моралью и отвратительных вещах, которые он совершает. Как и Барри, Декстер Морган (Майкл С. Холл) оправдывает свои убийства, говоря себе, что человек заслуживает смерти. Они делали ужасные вещи. Декстер никогда не пытается идти прямо и узко. Он признает, что у него есть темные побуждения, и у него нет другого выбора, кроме как удовлетворить их. Но он действительно борется с моралью того, что он иногда делает, например, когда его жена Рита убита или когда он сталкивается с потенциальной смертью своей сестры.

По своей сути оба шоу рассказывают о проблемных мужчинах, которые любят то, что они делают, и, кажется, не могут избавиться от своей истинной сущности. Декстер не так забавно, как Барри, но это тип шоу, которое, как только вы начнете смотреть, вы не сможете остановиться. Уже смотрел Декстер? Смотрите продолжение серии Декстер: Новая кровькоторый транслировался в течение одного сезона в 2021 году.

Транслировать Декстер на Парамаунт+.

Мистер Между (2018-2021)

Мистер Между на Hulu
Марк Роджерс / FX

Нравиться Барриглавный герой в Мистер Между, австралийская черная комедийно-криминальная драма, наемный убийца. Рэй Шусмит (Скотт Райан) совершает свои грязные дела по ночам, а днем ​​живет, казалось бы, нормальной жизнью. Он не тусуется с актерскими приятелями, но он семьянин, у него есть девушка, дети, близкий друг и неизлечимо больной брат, и все они опираются на него в поисках поддержки.

Рэй уравновешивает две жизни почти так же, как это делает Барри, но они быстро начинают сталкиваться. Чем более жестокими и ужасными становятся его преступные действия, тем больше они распространяются на личную жизнь Рэя, и ему трудно отделить их друг от друга.

Транслировать Мистер Между на Хулу.

Фарго (2014-настоящее время)

Трое мужчин стоят вместе в сцене из Фарго.
Крис Лардж / FX

Фарго, вдохновленный одноименным фильмом 1996 года, рассказывает об обычном Джо, который разрабатывает план, согласно которому два головореза похитят его жену, назовут это похищением и заставят богатого тестя заплатить выкуп, чтобы он мог присвоить себе деньги. деньги. Но план не проходит гладко, что приводит к множеству мрачных комедийных моментов, напоминающих те, что вы видели в «Барри».

Есть кровавые, ужасные убийства, но сериалу удается сохранять свой мрачно-юмористический, хотя и тревожный тон. Фарго понравится зрителям с разными вкусами, потому что в нем есть всего понемногу, а его тон и темп очень похожи Барри.

Транслировать Фарго на Хулу.

Рекомендации редакции






2023-05-29 13:30:58


1685367617
#Как #Барри #Тогда #посмотри #эти #сериалы #которые #точно #такие #же

Read more:  Les Bleues проиграли в полуфинале сборной Бельгии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.