Home » Как «Барселона» против «Эспаньола» вышла сегодня в Ла Лиге Сантандер: результат, итоги и голы матча | Каталонское дерби | ВИДЕО | МИР

Как «Барселона» против «Эспаньола» вышла сегодня в Ла Лиге Сантандер: результат, итоги и голы матча | Каталонское дерби | ВИДЕО | МИР

Они играли в эту субботу, 31 декабря, в пятнадцатый день из Испании после перерыва на чемпионат мира 2022. «Синие» не смогли удержать победу, несмотря на то, что вышли вперед благодаря голу Маркоса Алонсо (7 минут). В дополнении Хоселу (73′) с пенальти сравнял счет.

МИРА | Когда возобновится Ла Лига после перерыва в чемпионате мира?

С таким результатом Барза остается лидером турнира лиги, но теперь только по разнице мячей. По очкам он находится в одном ряду с «Реалом»: по 38 у каждого.

Гол де ФК Барселона

Гол Эспаньола

Барселона 1-1 Испанский

Команда азульграна подходит к этому возобновлению чемпионата Испании в качестве лидера с преимуществом в два очка над вторым, мадридским «Реалом», который посетит «Реал Вальядолид» в пятницу.

В субботнем дерби «Барса» не встретит своего польского нападающего Роберта Левандовски, дисквалифицированного на три игры за удаление в последнем поединке перед перерывом на чемпионат мира.

ВО ЧТО ВО ВРЕМЯ ИГРАЕТ БАРСЕЛОНА ПРОТИВ ЭСПАНЬОЛ?

07:00 часов – Мексика

08:00 – Перу, Эквадор, Колумбия

09:00 – Венесуэла, Боливия

Аргентина, Уругвай, Бразилия, Чили и Парагвай

14:00 – Испания, Германия, Италия, Франция

ГДЕ СМОТРЕТЬ БАРСЕЛОНУ И ЭСПАНЬОЛ

Каталонское дерби между «Барселоной» и «Эспаньолом» будет транслироваться по телевидению через сигнал DIRECTV Sports и Movistar LaLiga (Испания), а DirecTV GO (DGO) и Fútbol Libre TV можно будет смотреть онлайн в потоковом режиме.

В Катаре Левандовски проиграл в 1/8 финала Франции, и теперь ему придется подождать, чтобы возобновить соревнования с каталонской командой.

В той игре четырнадцатого тура «Барса», несмотря на то, что играла вдесятером, смогла обыграть «Осасуну», и Хави Эрнандес теперь уверен, что его команда сможет сохранить хорошую динамику, несмотря на шесть недель, прошедших с последней игры.

Read more:  [국제]Камбоджийский отель сгорел, по меньшей мере 19 погибших... Повторные пожары в Юго-Восточной Азии

Тренер «Барселоны» должен решить, кто займет место Левандовски в одиннадцати. Это могли сделать Ферран Торрес, Ансу Фати и Мемфис Депай, а также французский вингер Усман Дембеле, занявший второе место на чемпионате мира со своей командой и вернувшийся к командным тренировкам в понедельник, так что в субботу он может сыграть против «Эспаньола». шестнадцатое и бороться за постоянство.

ВЕРОЯТНЫЕ РАСХОДЫ, БАРСЕЛОНА – ЭСПАНЬОЛ

  • Тер Штеген; Бальде, Кристенсен, Эрик Гарсия, Серджи Роберто; Бускетс, Гави, Педри; Дембеле, Ферран Торрес и Ансу.
  • Леконт; Оскар Хиль, Калеро, Кабрера, Оливан; Экспозито, Соуза, Дардер; Пуадо, Брейтуэйт и Хоселу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.