Home » Как бедный родственник? Infinix попытает счастья со светящимся дизайном в стиле телефона Nothing – SMARTmania.cz

Как бедный родственник? Infinix попытает счастья со светящимся дизайном в стиле телефона Nothing – SMARTmania.cz



  • Infinix намерена поразить клиентов нестандартным элементом
  • Он позаимствовал его у конкурента Nothing Phone.
  • Ничто режиссер Карл Пей уже пригрозил судом в Твиттере

Смартфоны — это, по сути, готовые продукты. Каждый год производители выпускают новые устройства, но они уже принципиально не отличаются от прошлогодних. Придумать что-то, что заинтересует клиентов в этой среде, — задача не из легких. Например, компания Nothing нашла способ привлечь внимание в своем смартфоне. Телефон (1) а Телефон (2) – все, что ей нужно было сделать, это придумать свежий дизайн задней панели, оживляемый несколькими светодиодами.

Infinix заимствует культовый элемент телефона Nothing.

Теперь китайский конкурент Infinix решил сделать аналогичный шаг, и при создании своего последнего смартфона GT 10 Pro+ он черпал вдохновение из Nothing, по крайней мере, судя по имеющимся изображениям. Задняя часть телефона частично прозрачна и имеет индустриально-футуристический дизайн, а также имеет несколько светодиодов, напоминающих ничего телефон. Они должны светиться оранжевым и, таким образом, дополнять общий дизайн. Пока неизвестно, будут ли они только декоративными, или они также смогут предупреждать вас о входящих вызовах и уведомлениях.

Infinix GT 10 Pro+ на живом фото
Утечка изображения Infinix GT 10 Pro+

Среди прочих параметров Infinix GT 10 Pro+ сможет похвастаться дисплеем с разрешением Full HD+ с вырезом посередине, чипсетом Dimensity 8050, 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения еще на виртуальные 8 ГБ, три камеры на задней панели с основным датчиком на 108 Мп, селфи-камерой на 32 Мп и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Глобальная премьера смартфона должна состояться где-то в августе.

Infinix GT 10 Комплект поставки
В случае с Infinix GT 10 Pro+ это определенно не заканчивается смелым дизайном.

Все дело не осталось без ответа. В Твиттере основатель Nothing Карл Пей уже «пошутил», что пора сообщить об этом юристам. Когда один из пользователей спросил его, запатентовал ли он технологию светодиодных фонарей на спине, Пей ответил, что все-таки должен защищать свои инновации.

Остается открытым вопрос, какое влияние потенциальный судебный процесс окажет на продажи устройств. Некоторые телефоны Infinix также продаются в Чешской Республике, однако основные рынки для китайской компании в основном находятся в странах, где интеллектуальная собственность не является проблемой.

Автор статьи

Read more:  В то время как Израиль находится в смятении, сегодня вечером он отмечает свой 75-й день независимости: -

Доминик Власак

Редактор, путешественник, фанат технологий, «Звездных войн» и хорошего кофе.


2023-07-18 13:00:00


1689692672
#Как #бедный #родственник #Infinix #попытает #счастья #со #светящимся #дизайном #стиле #телефона #SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.