Home » Как будто Рубиалес забил гол в ворота Англии.

Как будто Рубиалес забил гол в ворота Англии.

Хотя дело Рубиалеса затмило остальную спортивную информацию – если не сказать, чтобы информация высохла – с момента его непрезентабельного поведения в Сиднее, на этой неделе в интерес пользователей социальных сетей наконец-то попал еще один вопрос. Это произошло в пятницу, когда состоялось один из величайших дней в году для очень специфического экземпляра «стримеров», «ютуберов». или твиттеры, которым придется искать новое имя после того, как Илон Маск сменил бренд своей платформы на X. Речь идет о журналистах, специализирующихся на трансферный рынок, «меркато».

Для них, как и для многих потребителей спортивной информации, покупка и продажа игроков гораздо интереснее, чем матчи. И день закрытия рынка, в который решается, за какую команду в ближайшие месяцы будет выступать тот или иной игрок, меняющий цвет, — один из самых волнительных. Именно поэтому в пятницу сети заполнились новостями, ложными слухами и мемами, связанными с этим танцем имен: Ансу Фати аль БрайтонЖоау Феликс и Канселу в «Барсу», Амрабат в «Юнайтед», Абде в «Бетис»… Это рай для адреналина, и по этой причине многочисленные ошибки прощаются лучше, чем в других более или менее журналистских дисциплинах.

Но это не значит, что по этому поводу не шутят. Телевидение Франсуа Галлардо уже несколько недель давал обещания, с большой яростью и вопреки всем доказательствамчто подписание Килиана Мбаппе Реалом наконец состоялось. «Что ты собираешься делать, если этого не произойдет? Ты собираешься удалить учетную запись или заблокировать нас всех?» Я спрашивал например @andresmoros. Другие шутили по поводу вездесущности журналиста Cope Виктора Наварро. «Что видит Жоау Канселу каждый раз, когда открывает сиденье унитаза в туалете аэропорта», опубликовал @GxlDePaulinhoвместе с фотографией Наварро.


2023-09-02 06:00:45


1693640512
#Как #будто #Рубиалес #забил #гол #ворота #Англии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.