Home » Как вы видите развитие утилит для обработки данных о здоровье? Где мы находимся сегодня и куда мы движемся?

Как вы видите развитие утилит для обработки данных о здоровье? Где мы находимся сегодня и куда мы движемся?

Утилита данных о здоровье все еще остается довольно новой концепцией в мире здравоохранения. Но по мере того, как мы говорим об этом, все больше и больше организаций HIE начали использовать его, и эта концепция была принята многими. Это, естественно, сделало эту тему горячей темой на недавнем Сивитас Конференция. Мы собрали некоторых из наших блестящих членов сообщества Healthcare IT Today, чтобы узнать их точку зрения. Как развиваются утилиты обработки данных о здоровье? Где мы сейчас с этим находимся и куда мы видим его направление? Мы собрали их ответы в этом видео ниже!

Линдси Феррис, доктор медицинских наук, старший директор по функциональной совместимости и общественному здравоохранению в PointClickCare – Я думаю, что мы находимся на самой ранней стадии. Будет интересно посмотреть, какие конкретные варианты использования станут очень распространенной темой и какие пользователи получат от нее выгоду, так что еще многое предстоит увидеть.

Мэтт Бишоп, генеральный директор компании Открытые городские лаборатории – Существует реальная возможность действительно улучшить здоровье человека в целом, и то, как это произойдет с помощью утилиты медицинских данных, предполагает взаимодействие с агентствами штата и округа.

Кэтрин Бингман, вице-президент по внедрению интероперабельности в электронное здравоохранениеExchange – Утилита данных о состоянии здоровья является отличной отправной точкой для HIE, участвующих в обмене медицинскими услугами, и других организаций. Это действительно отличная отправная точка, поскольку она добавляет дополнительную функциональность и обеспечивает дополнительную ценность по сравнению с тем, что делается сегодня.

Майкл Ганьон, исполнительный директор компании ЗдоровьеHIE Невада – Я вижу, что HIE действительно превращаются в утилиты по сбору данных о здоровье. Я думаю, что это своего рода HIE плюс некоторые новые характеристики.

Read more:  После ChatGPT Италия пытается запретить использование английского языка для официального общения | Мировые новости

Сьюзан Кларк, главный консультант по информационным технологиям в сфере здравоохранения, блестящий – Я думаю, что многие регионы этим занимаются и называют это по-разному. Я думаю, что это отличная модель, пытающаяся объединить различные элементы обмена данными и действительно служащая общественному благу.

Джастин Виллинс, MBA, директор по политике HIT в ПОДЕЛИТЬСЯ – Я думаю, что мы, будучи центром обмена медицинской информацией и общегосударственной полезностью для всех наших клиентов и всех наших участников, постоянно развиваемся.

Энджи Басс, MHA, исполнительный вице-президент и директор по стратегии в Вуалирование – У нас, наконец, есть полное признание того, что утилиты для сбора данных о здоровье существуют, они здесь, они происходят, и каждый несет ответственность за продвижение этого процесса вперед. Далее все в своих штатах должны начать совместную работу, чтобы назначить службу сбора данных о здоровье, начать создавать инфраструктуру, внедрять экономику и модель устойчивого развития, а затем начинать развертывание услуг.

Девен МакГроу, руководитель отдела управления данными и обмена данными в Приглашать – Я думаю, что мы все еще находимся на ранней стадии. В дальнейшем вы увидите некоторые HIE, но мы определенно много говорим об этой концепции. Я очень воодушевлен этим, и это понятно, потому что я считаю, что доступ к пациентам является частью этого. Вы не можете быть поставщиком медицинских данных и не предоставлять данные гражданам, живущим в вашем сообществе.

Аллен Эбшир, операционный директор HIT в LHCQF – Когда вы думаете об коммунальных услугах, существует множество возможностей финансирования: люди платят за услугу, она всегда есть и есть доступность. Я думаю, что есть несколько способов, которыми мы можем воспользоваться, став HDU, чтобы иметь возможность предоставлять больше добавленной стоимости своим клиентам, участникам и любым плательщикам, которые там существуют.

Read more:  Врачи общей практики, работающие сверхурочно, в 5 раз чаще назначают опиоиды и антибиотики.

Огромное спасибо всем, кто нашел время, чтобы поговорить с нами, чтобы сделать это видео возможным! И спасибо всем вам за то, что нашли время прочитать это и посмотреть видео!! Нас бы здесь не было без вашей поддержки, и нам бы хотелось услышать и ваше мнение. Прокомментируйте ниже или в социальных сетях, что вы думаете об эволюции концепции полезности данных о здоровье.

2023-10-18 16:00:41


1697670403
#Как #вы #видите #развитие #утилит #для #обработки #данных #здоровье #Где #мы #находимся #сегодня #куда #мы #движемся

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.