Home » Как вы обсуждаете причины гипертонии в китайской и западной медицине? | Артериосклероз | Артериальное давление повышается

Как вы обсуждаете причины гипертонии в китайской и западной медицине? | Артериосклероз | Артериальное давление повышается

На основе феноменологических исследований западные ученые обнаружили, что повышенное артериальное давление возникает одновременно с утолщением и уплотнением сосудов, и существует очень высокая корреляция, поэтому наиболее популярна теориясклероз сосудовПоэтому текущая в нем кровь будет встречать большее сопротивление.

Чтобы уменьшить осложнения гипертонии,Западная медицинаРазработаны препараты для снижения артериального давления, в основном для уменьшения частоты сердечных сокращений (β1-блокаторы), уменьшения сократительной способности сердца (блокаторы ионов кальция) и уменьшения общего объема крови (диуретики).Относительно новая разработка начинается с ангиотензина, который ингибирует продукцию ангиотензина и т. д. и замедляетсклероз сосудовС одной стороны, холестерин и триглицериды, а также высокий уровень сахара в крови являются тремя основными виновниками.

Позже были разделены различные функции холестерина высокой плотности и холестерина низкой плотности. Однако после стольких лет интенсивных исследований необъяснимая гипертензия была классифицирована как врожденная (первичная) гипертензия, на которую приходится более 90% пациентов с артериальной гипертензией. Другими словами, после стольких лет всесторонних исследований более 90% пациентов с гипертонией все еще остаются невыясненными.

фактически,Еще одним осложнением высокого кровяного давления является атрофия головного мозга.Пациенты с высоким кровяным давлением, принимают ли они лекарства, чтобы хорошо контролировать свое кровяное давление, или не принимают лекарства, и их кровяное давление колеблется, они также будут медленно терять клетки головного мозга, то есть количество клеток головного мозга уменьшается, и мозг постепенно сжимается.

Это всего лишь наблюдение, и никто еще не придумал объяснения. Мозг — это орган, который больше всего нуждается в кислороде, и всего несколько минут гипоксии могут вызвать смерть мозга. Боюсь, что длительное недостаточное снабжение кислородом вызвало постепенную гибель клеток головного мозга.

Read more:  Может ли длительное сидение быть полезным для ходьбы? 1 удар для тренировки этой мышцы сидя, чтобы уменьшить жир в крови, уровень сахара в крови | камбаловидная мышца | метаболизм | сжигание жира

традиционная китайская медицинаТеория всегда считала, что гипертония возникает из-за гиперактивности Ян печени.Хотя существуют и другие типы, гиперактивность Ян печени, по-видимому, является основной причиной в литературе.После постановки диагноза может быть предложено лечение. Тем не менее, все виды препаратов для снижения огня печени не могут реально лечить высокое кровяное давление, и даже эффект временного снижения артериального давления не так эффективен, как западная медицина.

Назначение, основанное на диагнозе, не имело очевидного эффекта.Если отказ в госпитализации является диагностической ошибкой, заключение должно бытьтрадиционная китайская медицинаНе эмпирическая наука. Диагностика и рецепты китайской медицины — это все мифы, и в них нет никакой логики. Это еще более вредно для китайской медицины.

После более чем 20 лет исследований, с самого начала считалось, что высокое кровяное давление – это синдром дефицита, болезнь гипоксии, любого важного органа, головного мозга, почек, печени, селезенки… пока есть гипоксия , будет высокое кровяное давление.Это то же самое, что и принцип подачи водопроводной воды, если подача воды недостаточна, она будет под давлением.

В недавних исследованиях мы нашли ту же цель, что и западная медицина.Исследования гипертонии в западной медицине обнаружили коэффициент усиления,При анализе частотного спектра резонансного импульса, соответствующего коэффициенту усиления, действительно подтвердился вывод о том, что повышенное артериальное давление вызывается недостатком кислорода.так как чем больше коэффициент усиления, это четвертая гармоника, и тем меньше амплитуда резонансной частоты меридиана легких.

Другими словами, чем тяжелее гипертензия, чем меньше поступление кислорода через легкие и чем лучше антигипертензивные препараты, тем лучше эффект снижения коэффициента усиления.Например, анализируя спектр резонанса, это означает, что амплитуда резонансная частота меридиана легких повышена еще много.

Read more:  Поиск смысла жизни повышает иммунитет и здоровье сердечно-сосудистой системы | болезнь Альцгеймера | долголетие | целеустремленность

Так что же случилось с гиперактивностью Ян печени, которую в прошлом наблюдали практикующие врачи традиционной китайской медицины? По сути, это и кризис корреляционных исследований. Есть корреляция, не обязательно причинно-следственная связь. Два события с высоким коэффициентом корреляции, скорее всего, являются результатом другой причины, и между ними нет причинно-следственной связи.

Возьмите диагноз гипертонии в традиционной китайской медицине в прошлом.Гипертония действительно сильно коррелирует с гиперактивностью Ян печени.Это наблюдение не является ошибочным, но неверно делать вывод, что гиперактивность Ян печени является причиной гипертонии. Эта ошибка почти разрушила репутацию традиционной китайской медицины на тысячи лет.

фактическиИ высокое кровяное давление, и гиперактивность Ян печени являются результатом недостаточности легких, а недостаточность легких является частой причиной.. Из-за недостаточного снабжения кислородомповышение артериального давленияУвеличить количество транспорта крови, восполнить недостаток кислорода в крови. Из-за недостаточного снабжения кислородом некоторые метаболические реакции не могут быть полностью окислены, в результате чего образуются токсины, которые должны быть обезврежены печенью, что приводит к гиперактивности Ян печени, о чем часто говорится в китайской медицине.

фактическиЗападная медицинаНе намного мудрее. Корреляция между атеросклерозом и гипертонией очень высока, поэтому атеросклероз рассматривают как причину гипертонии. Однако, судя по исследованиям коэффициента усиления текущей пандемии, и гипертония, и артериосклероз являются следствием повышенного артериального давления.

Что касается истинной причины повышенного артериального давления, то западная медицина относит более 90% гипертоников к эссенциальной гипертонии.Хотя и существует классификация названий болезней, ее значением является повышенное артериальное давление, возникающее естественным образом без ясной причины.

С точки зрения теории резонансной циркуляции склероз сосудов, безусловно, представляет угрозу для жизни, но склероз сосудов может быть не причиной повышенного артериального давления, а следствием повышенного артериального давления.

Read more:  NICD обеспокоен ростом заболеваемости корью в ЮАР

Из-за гипоксии,повышение артериального давленияпо резонансному уравнению сосудаПримечание Можно видеть, что как только радиус кровеносного сосуда становится больше из-за повышения кровяного давления, напряжение в кровеносном сосуде будет увеличиваться вверх по U-образной форме (K становится больше). увеличение напряжения кровеносных сосудов, поддержание резонансных характеристик кровеносных сосудов, поддержание характеристик кровеносных сосудов как волноводов кровяного давления и поддержание транспорта крови.

Следовательно, склероз сосудов также должен быть результатом повышенного артериального давления.

Примечание:

Колебание радиального резонанса можно упростить как пружинный маятник.Длина пружины – это радиус кровеносного сосуда.Поскольку кровеносный сосуд становится больше, возникает напряжение, чтобы оттянуть r назад, точно так же, как пружина, которую можно сравнить с коэффициентом упругости K и кровеносным сосудом. Единицу массы K можно сравнить с массой M под нагрузкой. Если пружинному маятнику необходимо вибрировать с той же частотой, когда K становится больше, M также становится больше. Когда кровяное давление повышается, r становится больше, а K становится больше, поэтому M также становится больше. ⊙

(предоставлено Chunk Culture)
(предоставлено Chunk Culture)

<本文摘自《Тетралогия движения ци “, предоставлено издательством Chunk Culture Publishing>

● Один дешевый продукт понемногу каждый день, чтобы улучшить состояние при диабете и высоком кровяном давлении.
● Японский врач преодолевает семейную предрасположенность к гипертонии и вынужден есть капусту на завтрак каждый день.
● Практики традиционной китайской медицины рекомендуют обычные чайные напитки и лечебные диеты для снижения высокого кровяного давления.

Ответственный редактор: Цзэн Чжэнь◇

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.