Home » Как дилеры используют меню смайликов для продажи наркотиков первокурсникам университета

Как дилеры используют меню смайликов для продажи наркотиков первокурсникам университета

Расследование показало, что торговцы наркотиками используют меню доставки с эмодзи, чтобы заманить первокурсников университетов.

Общие символы включают лошадь для обозначения кетамина препарата класса B и эмодзи пробирки для галлюциногенного ЛСД. Между тем, дельфин рядом со смайликом «сердце в огне» — это сигнал экстаза.

Согласно расследованию, проведенному Временак новичкам обращаются «многие дилеры, говорящие: «Если вам что-то понадобится в любой момент, вот мой номер».

Им дают зажигалку с номером, который, если они отправят сообщение, покажет меню наркотиков на вынос с обещаниями быстрой доставки.

Один первокурсник рассказал изданию: «Они [the dealers] все довольно молоды, они довольно рыхлые. Они довольно прямолинейны в этом, те, что подошли ко мне.

Наркоторговцы используют меню доставки, наполненное смайликами, чтобы соблазнить студентов университетов с новыми лицами

«Всем, кого я знаю, дилер дал зажигалку с номером, так что это неплохой маркетинг».

Другие хорошо известные сигналы эмодзи включают снежинку со снеговиком, сигнал кокаина и цилиндр для премиального хэша.

Смайлик флага Нидерландов означает цветы Амстердама, смайлик гриба — это секретный сигнал для волшебных грибов, а смайлик «тире», который выглядит как порыв воздуха, — это пары ТГК.

Подросток приехала в университет днем ​​ранее, ее подвезла ее мать Сандра, которая отвезла ее за покупками, прежде чем попрощаться.

«Образцовая ученица» Джени Лармур, 18 лет, умерла в своих студенческих общежитиях через несколько часов после того, как ее отвезли на первую ночь в университете в Ньюкасле в октябре 2020 года.

Г-жа Лармур, которую ее бывший директор назвал «образцовой ученицей», была опытной ученицей и классической певицей, которая собиралась получить степень в области планирования и архитектуры.

Расследование смерти г-жи Лармур было отложено в ноябре 2020 года до завершения уголовного расследования инцидента.

Утверждается, что всего за четыре текстовых сообщения можно организовать транзакцию, и наркотики будут доставлены в университет.

Также рассылаются специальные предложения: одно текстовое сообщение рекламирует «пятничное меню» и «доступные предложения».

Read more:  Monte Carlo Masters: Рафаэль Надаль снимается с турнира, заявив, что его тело не готово к соревнованиям | Теннисные новости

Несколько дней спустя репортеру прислали «новое меню шишек» с эмодзи для различных доступных видов каннабиса, включая фрукты, гориллу и собаку, чтобы обозначить, какие сорта предлагаются.

Это связано с тем, что Университеты Великобритании, представляющие 140 университетов, создали рабочую группу для изучения нового подхода, который отходит от дисциплинарных санкций за хранение наркотиков, вместо этого отдавая приоритет «снижению вреда».

Представитель Universities UK сказал: «Отчет Целевой группы, который должен быть опубликован в июне, не будет оправдывать употребление наркотиков или поддерживать декриминализацию, но будет разрабатывать активный и последовательный подход к безопасности и здоровью студентов».

Студент-физик Дэниел Мервис, 23 года (на фото) из Финчли на севере Лондона, умер в октябре 2019 года.

Студент-физик Дэниел Мервис, 23 года (на фото) из Финчли на севере Лондона, умер в октябре 2019 года.

Даниэль (на фото), чемпион-тяжелоатлет-веган, был страстным любителем животных, и друзья описывали его как «самого умного и доброго человека».

Даниэль (на фото), чемпион-тяжелоатлет-веган, был страстным любителем животных, и друзья описывали его как «самого умного и доброго человека».

«Наш приоритет — добиться успеха у студентов, поскольку употребление наркотиков может нанести вред их благополучию, образованию и будущей карьере».

Это произошло после того, как несколько студентов умерли, принимая наркотики в университете.

В ходе расследования стало известно, что 18-летняя Джени Лармур из Ньютонхэмилтона, графство Арма, умерла от комбинированного воздействия алкоголя и кетамина всего через несколько часов после прибытия в Университет Ньюкасла в октябре 2020 года.

Она была в компании своего нового соседа по студенческому общежитию Кавира Калличарана, которому тогда было 18 лет и он был из Лидса, который сказал следствию в Ньюкасле, что наркотики принадлежали Джени, и она предложила принять их, разрезав кетамин на линии.

Ее семья поклялась «не оставить камня на камне» в своих усилиях, чтобы получить ответы на вопросы о смерти «умного и опытного» студента-архитектора.

Read more:  А БОЛА - Спорт без страха перед Пальмой и публикой (ФУТЗАЛ

Дэниел Мервис, 23 года, из Финчли на севере. Лондонумер в октябре 2019 года после «борьбы со злоупотреблением наркотиками, которая началась во время учебы в Оксфордском колледже Святого Иоанна».

Коронер призвал к Оксфордский университет пересмотреть свою политику в отношении наркотиков после смерти одаренного студента-физика от передозировки.

Даниэль, чемпион-веган-тяжелоатлет, который регулярно писал в социальных сетях о своей диете и распорядке дня, был страстным любителем животных, и друзья описывали его как «самого умного и доброго человека».

Представитель Университета Ньюкасла сказал: «Мы не являемся университетом, терпимым к наркотикам: как и другие университеты, мы используем подход снижения вреда с нашей новой Политикой для студентов в отношении наркотиков, утвержденной в 2021 году.

«Всякий раз, когда нам становится известно, что учащиеся хранят или употребляют наркотики, всегда принимаются меры.

«Эти действия соразмерны и охватывают весь спектр от поддержки, охраны, информирования полиции, дисциплинарных мер до исключения из общежития и/или университета и уголовного преследования».

С Оксфордским университетом связались для получения комментариев.

2023-05-16 15:09:46


1684250137
#Как #дилеры #используют #меню #смайликов #для #продажи #наркотиков #первокурсникам #университета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.