Home » «Как добрая Рыба, у меня есть налет ипохондрии»

«Как добрая Рыба, у меня есть налет ипохондрии»

«Я курил пару лет, начал поздно и очень абсурдным образом. Я бросил, потому что мой сын (который был еще маленьким) ненавидел, когда я курил, поэтому делал это тайно. Однажды он поймал меня и, плача, как кекс, сказал: «Ненавижу, что ты такой слабый». Эй, рука святого. «Я больше никогда не брал в руки сигарету». Человек, который так говорит, — Беатрис Хуаррос Рико, хотя мы все знаем ее как Беатрис Рико.

Она родилась в Авилесе и всего в 19 лет переехала в Мадрид, чтобы изучать драматическое искусство и балет. Ее первой работой перед камерами была роль ведущей на конкурсе «Справедливая цена», ее грация и непосредственность перед камерой привели к тому, что в 1992 году ее запечатлел Telecinco. Там она представила «Телебутен», весьма успешную детскую программу в первые годы существования частной компании.

Помимо телевидения, Беатрис Рико играла в спектаклях и фильмах. В 2013 году она начала свой путь в мир рока. Сначала как солистка группы Be Rock. Через три года группа стала Рико&Ролл с которым он гастролирует по Испании, исполняя классику рока. Между концертами она находит время (с разрешения сына Марко) посвящать себя всевозможным социальным проектам.

Кроме того, в 1993 году он открыл для себя еще одно хобби: литературу. Она только что опубликовала книгу «Ты останешься со мной… Я позабочусь, чтобы оно того стоило», опубликованное издательством Harper Collins.

Для такого ритма жизни Беатрис Рико всегда Начните день с «пол-литра хорошего пищеварительного чая». к которому я добавляю алоэ и овес и пол-литра протеинового коктейля. На вопрос, заботится ли он о своем здоровье, он уверяет, что «как добрая Рыба, у меня есть легкая ипохондрия. Но, благодаря этому, я избавился от вещей, которые, если бы я их оставил, стали бы еще хуже.

  1. 1

    «Я предпочитаю пасту с тыквой и нотками трюфеля»

  2. 2

    «Я регулярно тренируюсь, чтобы поддерживать свое тело и разум в форме»

  3. 3

    «Лучшая диета — та, которая исключает ультраобработанные продукты, тесто и простой сахар»

  4. 4

    «Следует избегать алкоголя и газированных напитков, какими бы легкими они ни были»

  5. 5

    «Будь одержим, нет. Но я боюсь рака. У меня были очень близкие случаи »

  6. 6

    «Мое слабое место? Шоколад. Шоколадные конфеты. «Все, что содержит много шоколада».

  7. 7

    «Я стараюсь вздремнуть, тем более сейчас, когда у меня период отдыха. Если я не сплю, я читаю

  8. 8

    «Моя лучшая антистрессовая терапия — это спорт. Вы не только генерируете эндорфины, но и повышаете свою самооценку».

  9. 9

    «Мне нравятся силовые упражнения. «Именно они определяют больше всего и сжигают калории после 40»

  10. 10

    «О коже нужно заботиться изнутри: принимать коллаген, витамин С и антиоксиданты»

Read more:  Google Pixel 7 Pro — купить сейчас или дождаться Pixel 8 Pro?

Он признается нам, что сейчас находится «в стадии покоя из-за вмешательства на позвоночнике, но, к счастью, через несколько дней я смогу начать плавать». На протяжении «много лет» он занимается Body Pump, Body Combat и Fitness. «Я только что обнаружил ТРХ и мне это нравится». И добавляет: «Мне очень нравится силовые упражнения и именно они определяют и сжигают калории больше всего после 40 лет из-за гормональных проблем.

2023-10-01 04:23:23


1696205673
#Как #добрая #Рыба #меня #есть #налет #ипохондрии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.