Home » Как Дрю Бэрримор сдержала обещание, данное Кэмерон Диаз в 90-х

Как Дрю Бэрримор сдержала обещание, данное Кэмерон Диаз в 90-х

Разговаривая с Люди О своем партнерстве с компанией Grove Collective, которая производит экологически чистые товары для дома, Дрю Бэрримор подробно рассказала, откуда взялась ее страсть к экологичному образу жизни. «Я пообещала своей лучшей подруге Кэмерон Диас, что стану тем, кем она меня подталкивала всю свою жизнь, который будет экологически сознательным, добросовестным и будет вести определенный образ жизни, который будет устойчивым», – сказала она.

«Она говорила мне это с 90-х годов», — продолжила любимая звезда девяностых. «Как только я начал так жить и по-настоящему посвящать себя делу, [I] увидела мир по-другому, и это заставило меня применить все это на практике и в действиях». Бэрримор также рассказала, что, вдохновленная страстью, которую ее подруга всегда имела к защите планеты, она внесла несколько изменений в свою жизнь, отказавшись от своей «любимая вещь» (пакеты с застежкой-молнией), чтобы она выключала воду, пока чистит зубы.

И в более широком смысле, включая ее партнерство с Grove Collective. Бэрримор делала все возможное, чтобы Диас гордился ими на протяжении десятилетий их отношений. И это многое, чему нужно соответствовать; Диас всю жизнь была сторонницей устойчивого развития и окружающей среды благодаря своему калифорнийскому воспитанию, где она видела, как ее отец работал на трубопроводах в Лонг-Бич (через ВРЕМЯ).

2023-12-14 12:30:52


1702630228
#Как #Дрю #Бэрримор #сдержала #обещание #данное #Кэмерон #Диаз #90х

Read more:  Умер Николас Эванс, автор книги «Заклинатель лошадей»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.