Home » Как жена Джалена Брансона отпраздновала его историческую игру с «Никс»

Как жена Джалена Брансона отпраздновала его историческую игру с «Никс»

Жена Джалена Брансона готова вернуться в «Гарден» после того, как «Никс» повели в серии 3-1 в четвертой игре первого раунда серии плей-офф против «Сиксерс» в воскресенье.

Али Маркс поделился простым, но приятным сообщением в социальных сетях после того, как разыгрывающий Матча звезд набрал 47 очков в победе «Никс» со счетом 97–92 над «Филадельфией» на стадионе «Уэллс Фарго Центр».

«Поехали домой», — написал Маркс поверх фотографии Джамботрона, на которой был изображен окончательный результат и сердце.

Жена Джалена Брансона Али Маркс реагирует на победу «Никс» над «Сиксерс» в четвертой игре их серии плей-офф первого раунда в воскресенье, 28 апреля 2024 года. Инстаграм/Али Маркс
Защитник «Нью-Йорк Никс» Джален Брансон (11) реагирует на гол, забитый «Филадельфией 76ерс» в четвертой четверти четвертой игры первого раунда плей-офф НБА 2024 года на стадионе «Уэллс Фарго Центр» 28 апреля 2024 года. USA TODAY Sports через Reuters Con
Джален Брансон и Али Маркс в Мэдисон-Сквер-Гарден, когда он впервые получил награду на Матче всех звезд НБА в феврале 2024 года. Инстаграм/Али Маркс

Маркс также повторно поделился постом в Instagram от «Никс», в котором Брансон назван «мистером. Схватить.”

47 очков Брансона в четвертой игре стали самым результативным матчем в его карьере в плей-офф и самым высоким показателем среди игроков «Никс» в постсезоне.

Он добавил 10 передач и четыре подбора.

Это произошло после того, как он набрал 39 очков в третьей игре в четверг, проигранной «Никс» со счетом 125–114.

Джален Брансон №11 из «Нью-Йорк Никс» врезается в краску, в то время как Джоэл Эмбиид №21 из «Филадельфии Севенти Сиксерс» защищается в четвертой игре первого раунда серии плей-офф на стадионе «Уэллс Фарго Центр» в воскресенье, 28 апреля 2024 года, в Филадельфии, Пенсильвания. . Кори Сипкин для NY POST
Джален Брансон № 11 из «Нью-Йорк Никс» наносит удар, когда Келли Убре-младший № 9 из «Филадельфии 76ерс» слишком поздно защищаться в игре 4 их серии плей-офф первого раунда в Wells Fargo Center, воскресенье, 28 апреля 2024 г. , в Филадельфии, штат Пенсильвания. Кори Сипкин для NY POST

Маркс, который поддерживал Брансона со школьных времен в Иллинойсе, отпраздновал свое первое участие в Матче всех звезд в феврале.

Пара связали узел в чикагском отеле Ritz-Carlton в июле прошлого года, примерно через 10 месяцев после того, как Брансон и Маркс объявили о своей помолвке. в посте в Instagram за сентябрь 2022 г..

Брансон сделал предложение Марксу, физиотерапевту, на баскетбольной площадке средней школы Адлая Э. Стивенсона в Линкольншире, штат Иллинойс, где влюбленные впервые встретились еще студентами.

Их помолвка произошла через два месяца после того, как в июле того же года Брансон подписал четырехлетний контракт на сумму 104 миллиона долларов с «Никс».

Read more:  Как больница Св. Иосифа добилась увеличения благотворительной помощи пациентам на 420 %

Брансон провел первые четыре года своей карьеры в «Маверикс», которые выбрали его во втором раунде (под общим 33-м номером) драфта НБА 2018 года.

«Никс» примут «Сиксерс» в матче на выбывание из пятой игры во вторник в 19:00 по восточному времени.