Home » Как жители Южной Дакоты в НФЛ преуспели в 2023 году – Су-Фолс Live

Как жители Южной Дакоты в НФЛ преуспели в 2023 году – Су-Фолс Live

СУ-ФОЛЛС — Девять футболистов, которые либо из Южной Дакоты, либо играли в колледже Южной Дакоты, участвовали в игре НФЛ в 2023 году, а 15 были в составе.

Это меньше, чем в прошлом году, когда 17 игроков были в составе, а 16 из них участвовали хотя бы в одной игре.

Тем не менее, это достаточно солидное число, так что кто-то из штата Рашмор играет каждое воскресенье, и в следующем году это число, безусловно, может снова вырасти благодаря горстке перспективных игроков из колледжей Южной Дакоты, которые надеются завоевать популярность в команде в 2024 году.

После завершения регулярного сезона давайте посмотрим, как каждый житель Южной Дакоты в НФЛ показал себя в 2023 году, причем некоторые из них надеются и дальше оставлять свой след в плей-офф.

Вот как показали себя остальные игроки НФЛ из Южной Дакоты на 17-й неделе.

Кэмерон Клайн, DT, Баффало (долл. США)
Проведя три года в Индианаполисе и приняв участие как минимум в одной игре в каждой (и в трех в прошлом сезоне), бывший Койот провел весь 2023 год в тренировочной команде Биллса.

Джек Кокрейн, LB, Канзас-Сити (доллар США)
Сделал большой шаг вперед на втором году своей карьеры в качестве профессионала. Будучи новичком, Кокрейн видел действия только в специальных командах, и он участвовал во всех 17 играх за «Чифс», начал одну игру и оказал влияние как на защитные, так и на специальные команды. Бывший игрок All-Missouri Valley завершил игру с 28 отборами мяча, два из которых были проиграны, а один пас был защищен.

Защитник «Канзас-Сити Чифс» Крис Джонс (95) и полузащитник Джек Кокрейн (43) разминаются перед игрой против «Джексонвилл Ягуарс» на стадионе «Эвербанк» 17 сентября 2023 года.

Натан Рэй Сибек / USA Today Sports

Мэтт Фарниок, OL, Чикаго/Детройт (Средняя школа Вашингтона)
Бывший Уорриор и Корнхаскер подписали контракт с тренировочной командой Bears в сентябре и был освобожден в ноябре. Он прижился у «Лайонс» и провел время в их тренировочной команде, прежде чем его выпустили перед финалом сезона.

Read more:  Как 35-километровая бронеколонна России закончилась неудачей

Деннис Гардек, LB, Аризона (USF)
Адский бывший Кугуар провел еще один продуктивный сезон за «Карты», приняв участие во всех 17 играх и начав восемь лучших в карьере. Он забил шесть мешков и сделал рекордные в карьере 46 отборов, а теперь на его счету 14 мешков и 134 отборов за шесть сезонов в НФЛ.

НФЛ: «Цинциннати Бенгалс» — «Аризона Кардиналс»

Полузащитник «Аризоны Кардиналс» Деннис Гардек (45) представлен перед игрой против «Цинциннати Бенгалс» на стадионе «Стейт Фарм» 8 октября 2023 года в Глендейле, штат Аризона.

Джо Рондоне / USA Today Sports

Дон Гарднер, CB, Тампа Бэй (SDSU)
Проведя весь прошлый год в тренировочной команде «Букс», не считая того, что его активировали на одну игру, Гарднер получил травму в предсезонке и был освобожден. В ноябре его повторно подписали в тренировочную команду «Тампы», но в том же месяце отпустили.

Даллас Гедерт, TE, Филадельфия (SDSU, Бриттон-Хекла)
Травмы снова повлияли на сезон Гедерта, но, будучи здоровым, он оставался одним из лучших игроков НФЛ. В 14 играх он поймал 59 передач на 592 ярда и три тачдауна, а за шесть сезонов на его счету 307 приемов на 3589 ярдов и 22 гола.

Си Джей Хэм, FB, Миннесота (Августана)
Принимал участие во всех 17 играх, начиная с пяти, и его эффективность в качестве блокирующего сделала его запасным игроком Про Боула. У Хэма был один перенос на семь ярдов и семь ловлей на 25 ярдов. За свою семилетнюю карьеру бывшая звезда второго дивизиона провела 77 приемов на 635 ярдов и 37 керри на 104 ярда. На его счету пять тачдаунов. На его счету также 41 отбор мяча, четыре из которых были сделаны в этом сезоне.

090423-cjhamjpg

Си Джей Хэм, выпускник «Аугустаны», возвращается в качестве стартового защитника «Миннесота Викинг» в 2023 году.

Фотография из архива Митчелл Репаблик

Кейд Джонсон, WR, Сиэтл (SDSU)
Провел весь сезон в тренировочной команде «Сихокс», но так и не был задействован. В прошлом году в трёх играх поймал два паса на 21 ярд.

Read more:  Когда будет трансляция «Барби»? Вот как можно посмотреть это дома.

Такер Крафт, TE, Грин Бэй (SDSU, Тимбер Лейк)
Новичку потребовалось некоторое время, чтобы завоевать доверие тренеров «Пэкерс», но как только они дали бывшей звезде из девяти игроков возможность, он быстро и неудивительно стал одним из лучших молодых тайт-эндов в НФЛ.

110623-kraft-rozeboom.jpg

Бывшие зайцы штата Южная Дакота Кристиан Розебум (слева) и Такер Крафт (справа) обменялись футболками после игры друг против друга в воскресном матче «Рэмс» против «Пэкерс».

Фото взято из Твиттера Такера Крафта.

Крафт за год поймал 31 пас, 28 из которых пришлись на последние восемь игр. В итоге он начал восемь игр и закончил сезон с результатом 355 приемных ярдов и двумя тачдаунами.

Крис Оладокун, QB, Канзас-Сити (SDSU)
Второй год подряд бывший Зайчик провел весь сезон в тренировочной команде «Чифс».

Трей Пипкинс, OL, Лос-Анджелес Чарджерс (USF)
Начал все 17 игр за «Чарджерс» правильным подкатом и отыграл каждый снэп до последней игры сезона. Ветеран-пятикурсник реализовал два очка на второй неделе.

НФЛ: Лос-Анджелес Чарджерс – Теннесси Тайтанс

Наступательный подкат «Лос-Анджелес Чарджерс» Трей Пипкинс III (79) ловит пас и реализует двухочковую реализацию в первом тайме против «Теннесси Титанс» 17 сентября 2023 года на стадионе «Ниссан» в Нэшвилле, штат Теннесси.

Кристофер Ханевинкель / USA Today Sports

Райли Рейфф, OL, Патриоты Новой Англии (Средняя школа Паркстона)
Стареющий ветеран провел большую часть сезона травмированным или бездействующим за «Пэтс», появившись всего в одной игре, 164-й за его 12-летнюю карьеру.

Кристиан Розебум, LB, Лос-Анджелес Рэмс (SDSU)
Лучший игрок в отборе «Джэкрэббитс» в своем третьем сезоне в НФЛ перешел из специальной команды в защитника и добился хороших результатов. Розебум сыграл во всех 17 играх, начал пять из них и зарегистрировал 79 отборов мяча (четвертый в команде) и свой первый в карьере перехват, который помог «Рэмс» выйти в плей-офф.

Read more:  Автоматизируйте задачи, контролируйте прием лекарств и отправляйте фотографии, не жертвуя качеством: Как максимально эффективно использовать iPhone | Технологии

Пьер Стронг, РБ, Кливленд (SDSU)
Обмененный в «Браунс» на свой второй сезон в НФЛ, Стронг был эффективен в качестве резервного бегуна. Он пробежал 291 ярд при 63 ударах, средний прирост 4,6. Он забил один тачдаун, поймал пять передач и набрал в среднем 25,0 ярдов при восьми ответных ударах. Он даже сделал восемь отборов мяча в качестве специального игрока.

НФЛ: Балтимор Рэйвенс — Кливленд Браунс

Бегущий защитник «Кливленда Браунса» Пьер Стронг-младший (20) бежит с мячом, а защитник «Балтимор Рэйвенс» Брэндон Стивенс (21) преследует его в четвертой четверти на стадионе «Кливленд Браунс» 1 октября 2023 года в Кливленде, штат Огайо.

Дэвид Ричард / USA Today Sports

Спенсер Вейге, DL, 49ers (Средняя школа Уотертауна)
Всеамериканец из NDSU после звездной карьеры в «Эрроуз», Ваге не был выбран на драфте после старшего сезона, но в середине сезона был подписан в тренировочную команду «Девяток». Он не участвовал ни в каких играх и надеется дебютировать в НФЛ в следующем году.

Мэтт Циммер — уроженец Су-Фолс и давний спортивный обозреватель. Он окончил среднюю школу Вашингтона, где играл в футбол, бейсбол и на всю жизнь полюбил команды «Миннесота Твинс» и «Викинги». После окончания государственного университета Сен-Клауд он вернулся в Су-Фолс и начал долгую карьеру любительского бейсбола и спортивных репортажей. Напишите Мэтту по адресу [email protected].

1704936011


publish_date]
#Как #жители #Южной #Дакоты #НФЛ #преуспели #году #СуФолс #Live

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.