Home » Как загрузить HD-фотографии или видео в качестве статуса WhatsApp

Как загрузить HD-фотографии или видео в качестве статуса WhatsApp

Несмотря на то, что сегодня у нас есть сотни приложений для обмена мгновенными сообщениями, WhatsApp возглавляет список. Представленный нам как приложение для обмена мгновенными сообщениями, WhatsApp теперь превратился в микросоциальную медиа-платформу.

Сегодня вы можете присоединяться к каналам, делиться статусом, совершать голосовые и видеозвонки и т. д. Несмотря на все полезные функции, единственное, что разочаровывает многих пользователей, — это алгоритм сжатия файлов. Приложение резко снижает качество файлов, которые вы загружаете в приложение.

Чтобы решить эту проблему, WhatsApp предоставил функцию, позволяющую отправлять HD-фотографии через чат. Да, эта функция была отличной, но как насчет загрузки статуса WhatsApp в формате HD?

Как загрузить HD-фотографии или видео в качестве статуса WhatsApp

По умолчанию вы не можете загружать статус WhatsApp в формате HD, но обходной путь позволяет обойти это ограничение и позволяет загружать статусы WhatsApp в формате HD. Если вам интересно узнать об этом трюке, продолжайте читать статью.

Поскольку WhatsApp не позволяет делиться видео высокого качества в Статусе, сначала вам необходимо загрузить HD-фото или видео в чат.

После загрузки в чат необходимо поделиться им со статусом. Таким образом, технически фотографии или видео HD-качества, отправленные через чат, будут опубликованы в статусе WhatsApp.

1. Для начала запустите WhatsApp приложение на вашем Android или iPhone.

2. Теперь откройте чат с самим собой. Если вы не знаете, как открыть собственный чат, прочтите это руководство.

3. Далее в поле чата тапните по иконке значок камеры.

значок камеры

4. Выберите фотографию или видео, которыми вы хотите поделиться в статусе WhatsApp.

5. После выбора медиафайла коснитесь значка HD-иконка в верхней части экрана.

Read more:  Как это сделать: стать Афвулом и присоединиться к сериалу Netflix. Или Стримберри

HD-иконкаHD-иконка

6. В окне «Качество мультимедиа» выберите HD-качество.

HD-качествоHD-качество

7. По завершении коснитесь значка Отправлять кнопка для отправки медиа в чат.

ОтправлятьОтправлять

8. Теперь нажмите и удерживайте медиафайл, который вы только что отправили в чат. В правом верхнем углу нажмите кнопку «Поделиться». На iPhone коснитесь значка Делиться значок в правом нижнем углу.

ДелитьсяДелиться

9. На экране «Поделиться» нажмите Мой статус.

Мой статусМой статус

10. HD-фото или видео будут отправлены в статус WhatsApp.

Вот и все! Вот как вы можете загружать высококачественные фотографии или видео в статус WhatsApp. Хотя это не официальный метод, он улучшает качество медиафайлов, которыми обмениваются через статус WhatsApp.

Вот как легко загружать качественные фотографии и видео в Статус WhatsApp. Вы можете использовать обходной путь, которым мы поделились, чтобы загрузить столько фотографий и видео, сколько захотите, в формате HD. Если вам нужна дополнительная помощь с загрузкой HD-фото и видео в статус WhatsApp, сообщите нам об этом в комментариях. Кроме того, если это руководство окажется для вас полезным, не забудьте поделиться им с друзьями.

2024-03-17 17:30:37


1710740008
#Как #загрузить #HDфотографии #или #видео #качестве #статуса #WhatsApp

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.