Home » Как играть в долларовые лотереи, такие как PowerBall и Mega Millions из Колумбии

Как играть в долларовые лотереи, такие как PowerBall и Mega Millions из Колумбии

Поскольку доллар в Колумбии достиг 5000 долларов, Для многих стало навязчивой идеей зарабатывать в этой международной валюте, которая находится на подъеме.

По этой причине в стране, так связанной с азартными играми, мы расскажем вам, что лотереи иностранцы могут делать ставки из нашей страны, «онлайн» и это заплатит вам в долларах, но не в нескольких, а в миллионах долларов США.

(Смотрите также: Числа, чтобы сыграть и выиграть шанс на этой неделе: Astro Luna, Dorado, Paisita и другие)

Как играть в PowerBall от Колумбия?

Powerball: самая желанная лотерея в мире — PowerBall, в которой накапливается приз в размере 782 миллионов долларов, самая большая добыча, известная на всей планете. Ваш билет стоит от 2 до 4 долларов, от 10 000 до 20 000 песо, и играть в него очень легко, в цифровом виде.

Место ‘theLotter‘ используется из-за его легитимности не только в Колумбии, но и во всем мире. Идея заключается в том, что вы регистрируетесь и выбираете, откуда вы собираетесь играть. Сайт взимает с вас комиссию, и вам просто нужно подождать, чтобы заработать.

Максимальный накопленный PowerBall достиг 8 триллионов песо. колумбийцы, что сделало бы его одним из самых богатых людей в мире.

(Также читайте: Он вложил два доллара и выиграл 2 040 миллионов: Powerball окончательно упал в США.)

Как играть в Mega Millions из Колумбии?

Mega Millions — одна из самых популярных лотерей в мире. Среди накопившихся миллионеров он достиг одного из самые большие «джекпоты» в истории, выплатившие 1,5 миллиарда долларов. Сегодня его накопленная сумма составляет не более и не менее 1,43 триллиона песо.

Read more:  Рон ДеСантис начнет хорошо финансируемую кампанию за то, чтобы стать следующим президентом США – в прямом эфире | Рон ДеСантис

Очевидно, что это не все, что он получит, потому что от налогов ему будет поступать гораздо меньше денег. Способ игры в эту лотерею очень похож на Power Ball: сайт.theLotter‘ используется из-за его легитимности не только в Колумбии, но и во всем мире. Идея заключается в том, что вы регистрируетесь и выбираете, откуда вы собираетесь играть. Сайт взимает с вас комиссию, и вам просто нужно подождать, чтобы заработать.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.