Home » Как избежать ошибок перед школой

Как избежать ошибок перед школой

Новый термин также может означать появление новых микробов, которые ухудшают самочувствие ваших детей.

НАМНОГО с волнением и ожиданием нового учебного года, есть также небольшая тревога по поводу одной вещи, которая может помешать работе – простуды.

Как говорит доктор Дэйв Николс из MyHealthChecked: «Возвращение в школу после летних каникул часто совпадает с ростом числа респираторных заболеваний, включая простуду».

Общие симптомы включают кашель, боль в горле, раздражение носа, выделения из носа (ринорея), лихорадка или общее недомогание, объясняет Николс.

«Хотя простуда может поразить все группы населения, Национальный институт здравоохранения и совершенствования медицинской помощи сообщает, что она гораздо чаще встречается среди детей, которые болеют простудой в среднем пять-восемь раз в год».

Николс продолжает: «Взрослые, которые регулярно общаются с детьми, также чаще болеют простудой».

Он говорит, что дети особенно важны в передаче инфекции, выступая в качестве резервуара инфекции, поскольку у них меньше антител и более незрелая иммунная система, что делает их более восприимчивыми к простуде.

«Прямой контакт с кожей или контакт рук с зараженным объектом — ключевые пути передачи вируса», — отмечает Николс.


Д-р Дэйв Николс, MyHealthChecked

Читать далее:

Как избежать простуды, если она есть у всех ваших знакомых

Как родители и дети могут бороться с тревогой перед школой?

«Это объясняет, почему число таких случаев среди детей выше, поскольку они с большей вероятностью будут иметь тесный контакт друг с другом в детском саду и школе».

Хотя лекарства от простуды не существует, он говорит, что профилактика по-прежнему имеет решающее значение для защиты от болезней.

Read more:  Телеведущий Джонатан Димблби раскритиковал британский «невыносимый» и «жестокий» запрет на смерть с помощью ассистентов, остро рассказывая, как MND медленно убивал его младшего брата Николаса, который хотел «решить, когда я остановлюсь».

Вот несколько важных советов, которые помогут снизить вероятность простуды…

ПРИНИМАЙТЕ ХОРОШИЕ МЕРЫ ГИГИЕНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


Регулярное мытье рук — один из самых простых способов защититься от микробов.

По словам Николса, базовые меры гигиены являются важным способом снижения передачи вирусов.

Часто мойте руки теплой водой с мылом, если у вас (или детей) есть симптомы или вы вступали в тесный контакт с кем-то, у кого есть симптомы. Он говорит, что также может помочь отказ от совместного использования предметов в доме, таких как полотенца.

НАЧНИТЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ


Регулярные занятия спортом помогут всей семье оставаться здоровыми

Обеспечение регулярных физических упражнений важно, поскольку было доказано, что они снижают вероятность развития у людей вирусных заболеваний, таких как простуда, советует Николс.

«Упражнения играют важную роль в повышении иммунитета, увеличивая циркуляцию некоторых важных иммунных клеток, которые борются с инфекцией», — говорит Николс.

«Он также играет ключевую роль в снижении стресса и высвобождении гормонов, связанных со стрессом, в организме, что имеет важное значение».

ЕШЬТЕ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ, ЧТОБЫ МАКСИМАЛЬНО УЛУЧШИТЬ СВОЁ БЛАГОСОСТОЯНИЕ


Важно придерживаться здоровой и сбалансированной диеты

«Правильное питание поможет поддержать хорошее функционирование иммунной системы», — говорит доктор Эмека Окороча, врач и телеведущая.

«Тело нуждается в ряде питательных веществ и витаминов, чтобы оставаться сильным и здоровым, а также предотвращать развитие болезней».

Он выделяет следующие витамины:


Доктор Эмека Окороча

ВИТАМИН А – «Он преобразуется из бета-каротина, содержащегося в таких овощах, как сладкий картофель и свекла, очень полезен для поддержки слизистой оболочки носа и легких, а также помогает защититься от инфекций».

Read more:  Как «Адам» и «Ева» на самом деле занимались любовью. Что происходило в интиме пар каменного века

ВИТАМИН C – «Он всегда считался хорошим профилактическим витамином от простуды. В природе его можно найти в таких фруктах, как клубника, черника, ежевика и малина, а также в листовых овощах, таких как шпинат, а также в брокколи, перце и горохе».

ВИТАМИН Д – «Многие из нас получают его от естественного солнечного света, и он также идеально подходит для общего состояния здоровья. Исследования показали, что люди, которым не хватает витамина D, с большей вероятностью поддаются инфекции».

По его словам, в зимние месяцы, когда уровень естественного солнечного света ниже, вы можете получить витамин D из таких продуктов, как лосось, скумбрия, яйца и грибы.

ЯГОДЫ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ


Ягоды богаты витаминами.

Окороча продолжает: «Я люблю свежие ягоды — например, клубника, малина и черника богаты антиоксидантами и содержат много витамина С, который помогает нашему организму вырабатывать антитела, которые удерживают нас от болезней.

«Ягоды также богаты флавоноидами, которые помогают защитить клетки нашей иммунной системы, способствуя активации и секреторным процессам внутри клеток».

Он говорит, что исследования показали, что регулярное употребление фруктов, таких как черника, может снизить вероятность простуды.

ДОСТАТОЧНО ОТДЫХАЙТЕ И СПИТЕ


Важно, чтобы ваши дети достаточно отдыхали

Обеспечение достаточного количества отдыха и сна имеет решающее значение для снижения риска ухудшения здоровья, призывает Николс.

«Здоровому взрослому человеку необходимо от семи до девяти часов сна в сутки, а детям — дольше», — говорит Николс.

«Доказано, что качество сна является важным предиктором иммунитета: у тех, кто регулярно спит в рекомендуемых количествах, больше шансов заболеть простудой.

«Поэтому улучшение режима сна является важным способом снизить вероятность ухудшения здоровья.

Read more:  обещание консерваторов построить 40 больниц в «новой» Англии, вероятно, будет отложено до 2030 года | Больницы

2023-09-04 07:54:38


1693815560
#Как #избежать #ошибок #перед #школой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.