Home » Как искать раунды турниров NCAA в Stathead

Как искать раунды турниров NCAA в Stathead

Написал Майк Линч 13 марта 2024 г.

Наш новый Статхед Баскетбол Инструменты для поиска в нашей базе данных студенческого баскетбола позволяют искать игры турниров NCAA. Из-за серьезных изменений в формате и круглой номенклатуре за прошедшие годы сложно найти именно то, что вы ищете, используя строго круглые имена. Поэтому мы добавили несколько групп поиска, которые, мы надеемся, сделают все это более понятным.

Эти группы доступны в раскрывающемся списке «Раунд», если вы выбираете «Турнир NCAA» в качестве типа игры. Они есть:

Ранние раунды: Сюда входят любые игры, которые произошли до 1/8 финала. По сути, это игры, которые происходят в первую неделю современного турнира. Первые четыре (и до 64) раунд, раунд 64 и раунд 32 — это подгруппы под эгидой «Ранние раунды». Игры первых четырех (и до 64) раундов включают все игры, которые произошли. до Раунд 64. Итак, это будут игры первого раунда (когда на поле было более 65 команд) или игры первых четырех (из эпохи с 68 командами). Игры 1/84 – это игры из турнирной деятельности, в которых осталось более 32, но не более 64 команд. Игры 1/16 финала – это любые игры из туров, в которых осталось более 16, но не более 32 команд.

Региональные игры: К ним относятся 1/8 финала и Раунд 8 подгруппы. В 1/8 финала входят все игры, начиная с того момента, когда осталось 16 команд, а в 1/8 финала — все игры, начиная с того момента, когда осталось восемь команд. Обычно это региональные полуфиналы и региональные финалы, но не всегда. Кроме того, региональные игры за третье место (которые раньше были обычным явлением) можно найти в разделе «Региональные игры» (но не в играх 1/8 финала).

Read more:  Суд отклонил ордер на арест генерального директора Исследовательского агентства Кан Джин Гу

Финал четырех: К ним относятся Национальный полуфинал и Национальный финал подгруппы. Поиск национального полуфинала включает в себя несколько игр, которые в то время назывались региональными финалами, когда в мужском турнире было всего два региона, но фактически они были национальными полуфиналами. Поиск национального финала включает только игры национального чемпионата. Национальные игры за третье место можно найти в поиске «Финала четырех».

Эта запись была опубликована в среду, 13 марта 2024 г., в 15:40 и находится в разделе CBB в Sports Reference, Статхед. Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через РСС 2.0 кормить. Ты можешь оставить ответили обратная связь с вашего собственного сайта.

2024-03-13 19:40:06


1710377141
#Как #искать #раунды #турниров #NCAA #Stathead

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.