Home » Как К.Л. Рахул показал себя капитаном-испытателем и вице-капитаном Индии до сих пор

Как К.Л. Рахул показал себя капитаном-испытателем и вице-капитаном Индии до сих пор

Архивное фото К.Л. Рахула.© АФП

Индийский бэттер KL Rahul проходит через постную заплату с битой в тестовом крикете. В продолжающейся серии тестов Индии против Австралии отбивающему не удалось набрать много очков в трех иннингах первых двух матчей. Несмотря на плохую форму, игрок остался в составе на текущий сезон, но с его имени убрали звание вице-капитана. Хотя BCCI объявил состав на оставшиеся два тестовых матча против Австралии, в его выпуске не было поста вице-капитана рядом с именем Рахула.
Ходят слухи, что Рахул был уволен с поста, а Шубман Гилл будет включен в состав вместо него. Сможет ли Рахул сохранить свое место или нет, все станет ясно к 1 марта, в день, когда на стадионе для крикета Холкар в Индоре стартует третий тест.

Прежде чем возобновится серия между Индией и Австралией, взгляните на то, как К.Л. Рахул показал себя в качестве капитана и вице-капитана индийской испытательной команды:

Поездка с ног на голову в Южной Африке

Во втором тесте против Южной Африки К.Л. Рахул был капитаном сборной Индии, поскольку тогдашний шкипер Вират Кохли пропустил игру из-за травмы. В первой возможности матча он набрал 50 очков, а затем был уволен с результатом 8. В следующей игре Кохли вернулся в качестве шкипера, а Рахул набрал 12 и 10 очков за две возможности.

Плохая серия против Бангладеш в качестве отбивающего

Команда Индии, возглавляемая KL Рахулом, убедительно победила Бангладеш в обоих матчах серии тестов из двух матчей, но ему не удалось произвести впечатление битой. 22 и 23 были результатами Рахула в первой игре, прежде чем его результаты снова упали, когда он набрал 10 и 2 во второй игре.

Read more:  Apple Watch грозит запрет на импорт в США после того, как федералы установили, что они нарушили патент

Худощавое пятно Рахула продолжается

Идет серия против Австралии, но Рахул не находит формы. Он забил 20 очков в своей единственной возможности в первой игре, а во втором матче он забил 17 очков и 1 ран.

Избранное видео дня

Нирадж Кумар: Частные лиги — рассадник коррупции

Темы, упомянутые в этой статье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.