Home » Как Ленни Кур из Lenny Kur стал еврейским певцом – Joop

Как Ленни Кур из Lenny Kur стал еврейским певцом – Joop

Сегодня

время чтения 4 минуты

Просмотрено 1613 раз

сохранять

Скоро случится так, что вам понадобятся какие-то доказательства хорошего поведения, чтобы вас оставили в покое как художника.

Раньше у тебя был Ленни Кур. Через несколько дней она стала еврейский певец Ленни Кур. Таков результат необдуманных действий четырех пропалестинских активистов в Валвейке. Возмущение бушует по стране. Мирьям Биккер из Христианского союза выступила с инициативой выступить с заявлением против антисемитизма, которое сразу же стало вирусным. Всегда говорят, что только два лидера фракции не подписали этот документ: Тьерри Боде из ФвД и Стефан ван Барле из ДЕНК. Теперь все в Нидерландах, кроме политиков, в той или иной степени вынуждены отнестись к заявлению партийных лидеров. Последнее предложение гласит: «Мы поднимаемся, можем ли мы рассчитывать на вас?»

Если вы усомнитесь в содержании или искренности их слов, на вас нельзя рассчитывать.

Активисты низвели Ленни Кура до сиониста. Лидеры фракции в заявлении не упоминают ее имя. Люди говорят об одном Еврейский художник и Еврейский голландец. Это так же хорошо, как и сокращение. Личность Ленни Кур сводится к ее религиозной принадлежности. Заявление лидеров фракций приобрело бы силу и глубину, если бы была подчеркнута эта сторона дела, если бы дошли до сути дела.

Среди подписавших также есть Герт Вилдерс. Утром перед тем, как он связал свое имя с инициативой Мирьям Биккер, он опубликовал следующие твиты:

«Они широко открыли наши границы, позволили левым экстремистам добиваться своего, годами игнорировали все предупреждения, коллективно смотрели в другую сторону, а теперь жалуются на растущий антисемитизм. Если бы мы прислушались раньше, мы были бы избавлены от многих неприятностей.».

Read more:  «Бывшая девушка Кэролайн хочет подать на Мейланджеса в суд»

«Какая мразь. Бедный Ленни Кур. Бедные Нидерланды. У всех тех политиков, которые сейчас кричат ​​о позоре, на голове килограммы масла из-за того, что они годами отводят глаза. Просто впустите всех. Не действовать. ¨Не криминализировать движение от реки до моря. Бездельники…»

Эти сорняки растут на том же идеологическом поле, которое породило антисемитизм. Это показывает огромную наивность, если вы используете в качестве союзника в борьбе с предрассудками кого-то, кто выбрасывает подобные тексты в мир. Время, когда «враги моих врагов автоматически становятся моими друзьями», еще не наступило. Вилдерс испортил заявление своей подписью. Примечательно, что остальные пришли в такое сильное сознание после того, как четыре (4) человека попытались сорвать представление. В конце концов, когда дело доходит до ненависти к группам населения, в Нидерландах происходит гораздо больше и гораздо более интенсивно, чем инцидент в Валвейке.

Четверо активистов были немедленно выдворены из помещения. Это было правильное и очень адекватное действие. Судя по всему, муж Ленни Кур, Роб Франк, решительно этому воспротивился. Она, несомненно, вернулась к убеждению, что сказать «да» этому парню было лучшим решением в ее жизни. Фрэнк не позволил четырем активистам свести его жену к террористке и сионистке. Он воскликнул: «Это мое женщина и теперь ты убираешься к черту.» Вот в чем все дело в двух словах.

Всех голландских художников теперь просят рассказать о том, что сделали с их коллегой. Это заявление может быть коротким: «Ленни, мы тебя поддержим, а Роб Фрэнк — наш герой».

В эти дни в амстердамском дискуссионном центре De Balie проходит фестиваль израильского кино Seret. По мнению движения BDS, это «художественная стирка геноцида». Поэтому этого не должно произойти. Объявлены демонстрации. Если пропалестинские активисты хотят демонстративно изложить свою позицию в коллегии адвокатов, это их право. Посетители фестиваля израильских фильмов — интересная целевая группа, если вы ищете понимания своей точки зрения. Но заблокировать вход, как это произошло в Маастрихте, где ранее кинодом Люмьера демонстрировал фильмы из отбора Сере, не представляется возможным. В этом случае вы судите эти фильмы не по содержанию, а по их происхождению. Скоро случится так, что вам понадобятся какие-то доказательства хорошего поведения, чтобы вас оставили в покое как художника. Вот почему, чтобы предотвратить это, Ленни Кур заслуживает распроданных домов. За всю ее личность и ее талант.

Read more:  я не знаю как она это делает

Добавление: Пропалестинские демонстранты скандировали, чтобы помешать вице-адмиралу Робу Бауэру выступить во время дискуссионной встречи в Амстердамском университете. Активисты не ответили на приглашения подискутировать с ним. Затем собрание было прервано. Бауэр дал интервью, которое было опубликовано в социальных сетях. Университет и оргкомитет студентов Комната для обсуждения Мне жаль, что так произошло.

Это очень пассивное отношение. Суть университета — это открытые дебаты обо всем, основанные на общении и спорах с аргументами. Это даже более важно, чем образование. Отказываясь участвовать в дебатах, активисты доказали, что им нечего делать в академическом учреждении. Это уже видно из названия их комитета Комната для срывов. Их следовало вежливо проводить к выходу. Если ты неуправляемый, выйди на улицу рама! В противном случае академической свободе скоро придет конец.

В остальном я придерживаюсь мнения, что скандал с надбавками не должен исчезнуть из общественного внимания, равно как и дело вокруг природного газа Гронингена.

Слушать Дворец Памяти, еженедельный подкаст Хана ван дер Хорста и Джона Книриема о политике и истории. Сейчас: Газа, Холокост, Газа.

2024-03-27 11:34:26


1711548373
#Как #Ленни #Кур #из #Lenny #Kur #стал #еврейским #певцом #Joop

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.