Home » Как массовая кража данных социального обеспечения усложняет жизнь оптикам и пациентам

Как массовая кража данных социального обеспечения усложняет жизнь оптикам и пациентам

ТО Французские оптики плывём визуально уже почти неделю. Точнее, с тех пор, как Viamedis, а затем Almerys, две крупнейшие сторонние платформы управления платежами (отказ от комиссии) пострадали от кибератака, которая сильно влияет на их услуги. В результате для 33 миллионов держателей полисов, чье дополнительное страхование использует две затронутые компании, возмещение медицинских расходов становится более сложным, особенно для очков, покрытие которых медицинским страхованием является плохим, при этом компании взаимного страхования в основном оплачивают расходы. счета-фактуры – часто большие суммы.

Остальное после этого объявления

«Услуга сторонних платежей больше не предоставляется, и мы не знаем, когда она снова заработает», — отмечает Стефан Корфиас, президент Объединения оптиков Франции. На данный момент мы больше не можем продавать очки с оплатой третьему лицу, поэтому мы призываем наших пациентов, у которых нет средств для внесения аванса, вернуться позже. »

2024-02-08 18:28:40


1707416921
#Как #массовая #кража #данных #социального #обеспечения #усложняет #жизнь #оптикам #пациентам

Read more:  Вот так все и произошло. Оплатить пакет придется каждому, кто владеет квартирой или домом в Чехии. Налог резко возрастает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.