Home » Как Мелисса Ламм финансирует свою музыку с помощью Twitch + слепой певец и продюсер Мэттмак

Как Мелисса Ламм финансирует свою музыку с помощью Twitch + слепой певец и продюсер Мэттмак

Показать заметки

Сначала Майк беседует с Мэттмак о его невероятной истории и музыке. Он слепой музыкант, певец и продюсер из Garden Hill First Nation в Манитобе, и хотя Мэттмак еще очень молод, он привлекает массу внимания своим первым альбомом. 20/20. Он слеп с рождения, что делает поп-трэп-продукцию в музыке еще более впечатляющей. Мэттмак рассказывает Майку свою музыкальную историю и объясняет, как он делает то, что делает.

Затем Майк рассказывает о популярной платформе прямых трансляций Twitch с поп-музыкантом, автором песен и продюсером из Торонто Мелиссой Ламм (www.twitch.tv/melissalammmusic). За последние пару лет, пока она изо всех сил пыталась завоевать популярность на Spotify и других потоковых сервисах, Мелисса добилась большого успеха, выступая в прямом эфире на Twitch. Настолько, что благодаря этим онлайн-выступлениям она полностью профинансировала свой последний EP и два сингла. Вместе с Майком Мелисса обсуждает, что привело ее на Twitch, как это работает и как ей удается финансировать свою музыку, находя на платформе заинтересованную базу фанатов.

Хозяева

Майк Рейн

Майкл Рейн — главный редактор журналов Canadian Musician, Professional Sound и других журналов. Он любитель долгих разговоров о музыке и музыкальной индустрии.

Гости

2020-12-16 19:41:26


1697038051
#Как #Мелисса #Ламм #финансирует #свою #музыку #помощью #Twitch #слепой #певец #продюсер #Мэттмак

Read more:  Ситуация меняется. Следующие шесть месяцев или около того могут стать очень интересными для WWE и AEW.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.