Home » Как мы повышаем иммунитет. Дору Негру: Излишняя гигиена, слегка вредная. Мы созданы для встречи с микробами

Как мы повышаем иммунитет. Дору Негру: Излишняя гигиена, слегка вредная. Мы созданы для встречи с микробами

Как мы повышаем свой иммунитет. Что самое лучшее, что мы можем сделать, чтобы сохранить свое здоровье, и почему мы не должны перебарщивать с мытьем рук.

Как мы повышаем свой иммунитет. Что мы можем сделать, чтобы сохранить свое здоровье. Доктор Дору Негру, главный врач по диабету, питанию и метаболическим заболеваниям, объяснил, что мы можем сделать, чтобы повысить свой иммунитет. Это не стоит ни единого лея и обеспечивает нам хорошее здоровье.

«Упражнения — лучшее, что может быть, особенно упражнения на свежем воздухе. Упражнения повышают иммунитет, некоторые мышечные волокна разрушаются, а затем иммунная система приходит в состояние боевой готовности и развивается.

Чрезмерная гигиена рук и дезинфекция немного вредны. Мы созданы для того, чтобы время от времени встречаться с микробами. Если вы не встретите их, у вас не будет возможности развить свою иммунную систему. Все остальное ерунда. Они созданы для того, чтобы их покупали», — объяснил доктор Дору Негру, главный врач по диабету, питанию и метаболическим заболеваниям, в Digi 24.

Смотрите также: Что является первым признаком старения. На что обратить внимание. Если у тебя ЭТО, значит ты стареешь

Какую роль играют наркотики?

Лекарства изготавливаются для лечения определенных заболеваний. Однако есть и категория, не обладающая эффективностью, по мнению врача.

«Партия и правительство, которые никогда не давали милостыню, в своей великой мудрости решили, что за лекарства, лечащие болезни, от которых люди умирают, или за лекарства, лечащие болезни, которые могут распространяться в обществе или осложнения которых ужасны, им дается компенсация. 100%.Обществу дешевле принять ваше лекарство бесплатно, чем не принимать его и иметь осложнения.

Для лекарств от распространенных заболеваний, то есть артериального давления, ишемической болезни сердца, язвы, эти лекарства компенсируются в пропорции 20-50-90%, в зависимости от того, сколько листов содержит соответствующее лекарство, чтобы каждый пациент, как горько и бедно было бы, если бы можно было купить эти лекарства.

Read more:  Протесты фермеров: индийская полиция применила против протестующих слезоточивый газ

Для относительно бесполезных лекарств, которые лечат подагру и могут вылечить за 7 дней, потому что в противном случае она заживает только через неделю, эти лекарства вообще не компенсируются, потому что в них нет смысла», — сказал доктор Дору Негру, главный врач по диабету, питанию и метаболические заболевания.

Смотрите также: Укусы комаров, разрушительный эффект. Михай Краю: Это нехорошо! Сходи к врачу

Движение на свежем воздухе, физические и умственные преимущества

Исследование, проведенное в 2018 году Университетом Восточной Англии, показало, что воздействие зеленых насаждений имеет «значительные и далеко идущие преимущества для здоровья», включая снижение риска диабета II типа, высокого кровяного давления и сердечно-сосудистых заболеваний, а также множество преимуществ для здоровья. душевное здоровье.

«Проведение времени на природе, безусловно, заставляет нас чувствовать себя здоровее, но до сих пор не было полностью понято влияние на наше долгосрочное благополучие. Одна из действительно интересных вещей, которые мы обнаружили, заключается в том, что воздействие зеленых насаждений значительно снижает уровень кортизола в слюне. физиологический маркер стресса.

Это очень важно, поскольку каждый год в Великобритании из-за стресса, депрессии или беспокойства теряется 11,7 миллиона рабочих дней», — сказал автор исследования Цаоимхе Тухиг-Беннетт. Новости Метро.

В «Руководстве по физической активности для американцев» рекомендуется, чтобы взрослые еженедельно занимались аэробной физической активностью средней интенсивности не менее 150 минут или 75 минут физической активностью высокой интенсивности или эквивалентной комбинацией.

Смотрите также: Синдром острого живота, причина ряда заболеваний. Рэзван Ставри: Он очень интенсивный. Должна быть поставлена ​​быстрая диагностика

В руководящих принципах также рекомендуется, чтобы дети и подростки были активными не менее 60 минут в день. Соблюдение этих рекомендаций может способствовать улучшению общего состояния здоровья и снижению риска хронических заболеваний, таких как болезни сердца, рак или диабет.

Read more:  Девушка ужасно умирает после насилия со стороны своего парня в Богоре. Вот как выглядит преступник - 20 секунд

Ходьба — отличный способ получить физическую активность, необходимую для улучшения здоровья. Ходьба не требует специальных навыков. Он также не требует абонемента в спортзал или дорогого оборудования.

Один приступ физической активности от умеренной до высокой может улучшить сон, память и способность думать и учиться. Это также уменьшает симптомы тревоги, согласно CDC.

Будьте в курсе последних новостей. Следите за DCMedical и дальше Новости Google

2023-06-28 12:03:21


1687963544
#Как #мы #повышаем #иммунитет #Дору #Негру #Излишняя #гигиена #слегка #вредная #Мы #созданы #для #встречи #микробами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.