Home » Как настроить Twitch Drops «Overwatch 2», чтобы получить бесплатные скины и другую косметику

Как настроить Twitch Drops «Overwatch 2», чтобы получить бесплатные скины и другую косметику

В то время как многие Овервотч 2 поклонники (включая меня) есть сомнения по поводу подхода игры к монетизации, вы все равно можете зарабатывать косметику бесплатно. Вы можете сделать это, повысив уровень бесплатный трек боевого пропуска или же медленно зарабатывая монеты Overwatch которые вы можете потратить в магазине. Кроме того, иногда вы сможете зарабатывать скины, спреи и другую косметику, даже не играя в игру.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESБоевой пропуск первого сезона «Overwatch 2» и все, что в нем объясняется

Blizzard провела несколько кампаний Twitch Drops с момента запуска Овервотч 2 (и даже раньше для тех, кто хотел попасть в бету). Это означает, что вы можете заработать немного косметических средств, просто наблюдая за потоками Twitch в течение определенного периода времени или даже запуская поток в фоновом режиме, пока вы работаете или учитесь.

Однако сначала вам нужно связать свои учетные записи Battle.net и Twitch. Вот как это сделать:

  1. Войдите в свою учетную запись Battle.net в Интернете.
  2. Перейти к вашей страница подключения аккаунта.
  3. Щелкните ссылку подключения для Twitch.
  4. Следуйте инструкциям, чтобы войти в свою учетную запись Twitch и подключить их.

Если у вас еще нет учетной записи Twitch, вы можете зарегистрировать ее на Twitch веб-сайт.

Есть еще несколько вещей, о которых стоит помнить. Только игроки из определенных регионов имеют право на Овервотч 2 Твич капли. Если вы не живете в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Южной Корее, Японии, Тайване, Юго-Восточной Азии, Австралии или Новой Зеландии, вы, скорее всего, не заработаете ни одной халявы. Прости за это.

Вы можете зарабатывать дропы и запрашивать их на веб-сайте Twitch на ПК или Mac или в приложении Twitch на Android, iOS или iPadOS. Вы не сможете заработать призы или получить их в приложении Twitch на консолях, смарт-телевизорах или других потоковых устройствах.

Как правило, вам нужно будет потратить определенный период времени на просмотр каналов Twitch, которые транслируются в Овервотч 2 категория чтобы заработать капли. Обычно это будет от двух до шести часов. Однако время просмотра увеличивается. Итак, если вы смотрите 45 минут на одном канале, вы сможете переключиться на другого стримера, не теряя при этом своего прогресса. Не думайте, что вы можете ускорить процесс, просматривая более одного канала одновременно — это не сработает.

Еще одна важная вещь: вам нужно будет требовать дропы вручную, чтобы собрать их в Овервотч 2. Вы можете сделать это на канале, который вы смотрите, или войдя в Выпадает инвентарь на Twitch. Если вы не подключите свою учетную запись Battle.net и не получите награду, срок ее действия истечет через 14 дней, и вы можете ее пропустить. Итак, вы знаете, обязательно подключите свои аккаунты!

Что касается наград, которые вы можете заработать, есть еще несколько в продаже в сезоне 1.

Если вы смотрите в сумме два часа Овервотч 2 С 14:00 по восточному времени 25 октября до 14:00 по восточному времени 6 ноября вы получите граффити Werewolf Winston. Удвойте это до четырех часов, и вы также получите скин Werewolf Winston (Legendary).

Еще одна кампания Twitch Drops будет проходить с 14:00 по восточному времени 15 ноября до 14:00 по восточному времени 30 ноября. Овервотч 2 В это время транслируйте на Twitch, и вы получите новый сувенир кружки Рейнхардта. Ждите еще три часа (всего пять), чтобы получить оберег для оружия Brigitte Kitten. Помните, что вы можете использовать любой Сувенирный или Оружейный оберег с любым героем.

Для получения дополнительных новостей и обновлений на Овервотч 2 и другие игры, следите за моим блогом Forbes! Вы будете получать еженедельную сводку по электронной почте, в которой будет указано все, что я публикую. Вы тоже окажете мне солидную помощь — это отличный способ бесплатно поддержать меня и мою работу.

Если у вас есть какие-либо вопросы о Овервотч 2 или что-то еще, о чем я пишу, Подпишись на меня в Твиттере и спроси меня там.

Read more:  Оператор AT&T подтверждает утечку в Интернет данных более 73 миллионов учетных записей пользователей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.