Home » Как начались ложные слухи о вражде между Бобом Сагетом и близнецами Олсен

Как начались ложные слухи о вражде между Бобом Сагетом и близнецами Олсен

В печально известном видео Слоан углубляется в шутки, сделанные во время эпизода Comedy Central 2008 года.Жаркое Боба Сагетагде друзья Сагет, в том числе Джон Стамос, Джефф Росс, Брайан Посен и другие, высмеивали Сагет. Однако Слоан, по-видимому, неправильно поняла контекст шоу, которое обычно стремится быть как можно более оскорбительным, как представил ютубер. шутки, как если бы они были фактами.

Слоан начала с обсуждения шутки Стамоса, на которую актер пошутил:[Saget’s] Вся работа заключалась в том, чтобы сказать: «Посмотри на это», и это то, что он обычно говорил Мэри Кейт Олсен в их гримерке». Ютубер продолжал говорить об этой шутке, как будто это была реальная ситуация. Он затем перешел к шутке Росса о том, что Сагет якобы неуместно заигрывал с близнецами Олсен с восьмилетнего возраста, утверждая, что насилие, должно быть, началось еще раньше. рассмотрим контекст жареного шоу, известного тем, что раздвигает границы с очень оскорбительным юмором (мы говорим о шоу, которое позволило Питу Дэвидсону называть Кевина Харта фаллосом Шакила О’Нила).

Видео продолжалось в том же тоне, что вызвало бурю негодования в разделе комментариев, где многие назвали Сагета педофилом и похвалили Слоана за его разоблачение. Средства массовой информации подхватили эту историю, ошибочно предположив, что между Сагет и близнецами Олсен существует вражда. Однако реальная ситуация совершенно иная.

2024-01-07 20:30:14


1704663836
#Как #начались #ложные #слухи #вражде #между #Бобом #Сагетом #близнецами #Олсен

Read more:  После того, как Верховный суд Техаса запретил аборт, женщина покинула штат для проведения процедуры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.