Home » Как «ненависть» сблизила Тиффани и Иванку Трамп

Как «ненависть» сблизила Тиффани и Иванку Трамп

Об этом сообщил источник, близкий к семье Трампа. Люди о том, как изменились отношения Иванки и Тиффани Трамп после суматохи вокруг президентства их отца и Проблемы Дональда с законом. «Раньше они не ладили, но теперь их связала общая травма, связанная с тем, что они были самыми ненавистными детьми в Америке», — сказал неназванный источник.

Друг семьи Трамп далее объяснил: «Этот опыт с отцом в качестве президента был для них ужасен; они ненавидели это. Люди были такими жестокими. Особенно в отношении внешности Тиффани». Источник также опроверг слухи о том, что, поскольку на этот раз Иванка избежит президентской кампании своего отца и перевезет свою семью в Майами, Тиффани может стать новой «первой дочерью» и более активной частью присутствия своего отца в Вашингтоне. Источник заявил, что и Тиффани, и Иванка «на этот раз не хотят иметь ничего общего с политикой; они никогда не хотят проходить через это снова. Они просто хотят расслабиться в Майами». Тиффани живет в Палм-Бич, штат Флорида, недалеко от своей старшей сестры.

И были признаки того, что этот источник на самом деле может быть прав: две женщины Трампа открыли новую страницу в своих отношениях.

2024-02-16 14:30:50


1708104891
#Как #ненависть #сблизила #Тиффани #Иванку #Трамп

Read more:  Риз Уизерспун рассказала о «Большой маленькой лжи»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.