Home » Как ни странно, разработчики GTA Remaster исправили худший порт Switch

Как ни странно, разработчики GTA Remaster исправили худший порт Switch

гифка: Studio Wildcard / Digital Foundry / Kotaku

Еще в 2018 году Switch получил один из своих худших и самых неиграбельных портов в истории консоли, что является замечательным отличием, учитывая, сколько грубых игр на платформе. Возможно, вы его знаете, так как это довольно популярный симулятор выживания в открытом мире от первого лица под названием Ковчег: выживание эволюционировало. Спустя четыре года после его первоначального выпуска, Ковчег имеет новый порт Switch, использующий более новую версию Unreal, и это может быть одно из самых впечатляющих обновлений игры Switch, которую я когда-либо видел.

На коммутаторе было несколько чудо-портов. Игры как Ведьмак 3 а также Дум 2016 не только красиво смотрится на устаревшей портативной гибридной консоли, но и хорошо играется. Это непросто сделать, заметьте. Коммутатор старый и не очень мощный, поэтому запускать на нем современные, большие, причудливые 3D-игры непросто. Я имею в виду, что даже игры, изданные Nintendo, любят новые Покемоны борются на нем. Так что неудивительно, что на каждый чудо-порт приходится десяток блех портов больших игр. Но есть и по-настоящему ужасные порты, которые заставляют задуматься, зачем они вообще были сделаны. И, пожалуй, худший из худших — это 2018 год. Ковчег: выживание эволюционировало.

Digital Foundry / Studio Wildcard

Ковчег на Switch в 2018 году было не просто плохо, это было действительно ужасно. Многие веб-сайты а также критики назвали это один из, если не худший порт, выпущенный для Switch. У него было невероятно низкое разрешение и ужасно плохая частота кадров, с множеством заиканий и рывков.

Даже когда он работал хорошо, он выглядел как дерьмо, с множеством размытых объектов и нечетких форм, плавающих вокруг. Некоторые из них, по-видимому, должны были быть динозаврами или деревьями. Трудно сказать. Этот Цифровая литейная видео 2018 года это отличный взгляд на порт и как плохо он играл. Перенесемся на несколько лет вперед, и вот в этом месяце на Switch вышла совершенно новая версия популярной игры на выживание. И, ребята, впечатляет, насколько лучше обстоят дела.

Digital Foundry / Studio Wildcard

Еврогеймер а также Цифровая литейная взглянул на этот новый порт и поговорил с разработчиками, стоящими за ним. Судя по всему, вся игра была перестроена с нуля в Unreal 4. На самом деле, по словам разработчиков, от оригинальной игры ничего не осталось. Вместо этого этот порт основан на более новой сборке игры для Xbox. Разработчик нового порта Grove Street Games (да, те же люди, что и ненавистный, шаткий Трилогия ГТА ремастер прошлого года…) также использует динамическое масштабирование разрешения, чтобы все выглядело четче и лучше работало на Switch.

Новый порт г. Ковчег имеет более красивые тени и меньше всплывающих окон благодаря новым инструментам, доступным в UE4. Более того, печально известное время загрузки сократилось примерно до 30 секунд. Это все еще много, но учтите, что в исходном порте это могло занять до трех минут. Так что да, большие улучшения во всем.

Чтобы было ясно: это все еще грубый способ игры Ковчег: выживание эволюционировало по сравнению с более мощными платформами. Конечно, игра на более новых, более мощных консолях или мощном ПК обеспечит гораздо лучший опыт. Но для людей, которые предпочитают портативные игры или у которых есть только Switch, приятно видеть, как издатель возвращается и тратит деньги и время, чтобы полностью исправить и заменить плохой порт чем-то намного лучшим. Это не то, что вы видите очень часто, и даже если в новом порте все еще есть свои проблемы, новая версия представляет собой постоянное улучшение, которое следует приветствовать.

Ark: Survival Evolved — Ultimate Survivor Edition вышел на Switch и доступен для предыдущих владельцев старого порта бесплатно. Может быть Внешние миры может получить лучший порт дальше?

Read more:  Switch Online добавляет Pokémon Stadium в библиотеку Nintendo 64 сегодня, уже сейчас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.