Home » Как отключить автозамену и интеллектуальный ввод текста на iPhone

Как отключить автозамену и интеллектуальный ввод текста на iPhone

iPhone, безусловно, является одним из лучших устройств для обмена сообщениями, а его встроенное приложение для клавиатуры имеет функции автокоррекции и интеллектуального ввода текста, которые делают ввод текста более плавным и легким.

Автокоррекция и интеллектуальный текст — две разные вещи. Функция автокоррекции исправляет ошибки по мере ввода, а с помощью интеллектуального ввода текста вы можете писать и завершать предложения всего несколькими нажатиями.

Хотя обе функции клавиатуры хорошо адаптируются, пользователи по какой-то причине могут захотеть их отключить. Иногда функция автокоррекции может заменить слова, которые вы собираетесь написать, тогда как функция интеллектуального ввода текста может сбить вас с толку, предсказывая нерелевантные тексты.

Как отключить автозамену и интеллектуальный ввод текста на iPhone

Если вы один из тех пользователей, которые не хотят использовать автокоррекцию или интеллектуальный ввод текста на iPhone, продолжайте читать статью. Ниже мы рассказали, как отключить автокоррекцию и интеллектуальный текст на iPhone. Давайте начнем.

Как отключить автокоррекцию на iPhone

Отключить функцию автокоррекции встроенного приложения клавиатуры iPhone довольно легко. Вот несколько простых шагов, которые вам нужно выполнить.

1. Для начала запустите Настройки приложение на вашем iPhone.

Настройки

2. Когда откроется приложение «Настройки», нажмите Общий.

ОбщийОбщий

3. В разделе «Общие» прокрутите вниз и нажмите Клавиатура.

КлавиатураКлавиатура

4. Найдите Автокоррекция вариант. Затем переключите переключатель рядом с ним, чтобы отключить эту функцию.

АвтокоррекцияАвтокоррекция

Функция автокоррекции на вашем iPhone будет немедленно отключена. После отключения клавиатура не будет исправлять слова с ошибками.

Как отключить интеллектуальный ввод текста на iPhone

Теперь, когда вы уже отключили функцию автокоррекции, пришло время избавиться и от интеллектуального текста. Если отключить интеллектуальный текст, вам перестанут предлагаться следующие слова или предложения, которые вы собираетесь написать.

1. Запустите Настройки приложение на вашем iPhone.

Read more:  Четыре молодых парня в больших футбольных кроссовках, которые нужно заполнить.

НастройкиНастройки

2. Когда откроется приложение «Настройки», нажмите Общий.

ОбщийОбщий

3. В разделе «Общие» прокрутите вниз и нажмите Клавиатура.

КлавиатураКлавиатура

4. Далее прокрутите вниз и найдите Интеллектуального ввода текста вариант.

5. Просто выключите переключатель рядом с пунктом «Интеллектуальный текст», чтобы отключить эту функцию.

выключи выключательвыключи выключатель

Вот и все! Вот как вы можете отключить функцию интеллектуального ввода текста на своем iPhone. Как только вы отключите эту функцию, ваш iPhone перестанет предлагать слова или фразы при вводе.

Предиктивный ввод текста — очень полезная функция, поскольку она предлагает слова и фразы, которые вы, скорее всего, наберете в следующий раз, на основе ваших прошлых разговоров, стиля письма и даже веб-сайтов, которые вы посетили в Safari.

Итак, это несколько простых шагов, чтобы отключить функции автокоррекции и интеллектуального ввода текста на iPhone. Если вам нужна дополнительная помощь по отключению интеллектуального ввода текста или функции автозамены на клавиатуре iPhone, сообщите нам об этом в комментариях. Кроме того, если это руководство окажется для вас полезным, не забудьте поделиться им с друзьями.

2024-02-26 04:16:08


1708929578
#Как #отключить #автозамену #интеллектуальный #ввод #текста #на #iPhone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.