Home » Как поделиться PS Plus на PS5 — активируйте общий доступ к консоли и играйте в автономном режиме

Как поделиться PS Plus на PS5 — активируйте общий доступ к консоли и играйте в автономном режиме

Последнее обновление: 24 ноября 2023 г.

Если вам интересно как поделиться PS Plus на PS5, тебе повезло. У нас есть вся необходимая вам информация о том, как поделиться своей учетной записью PS Plus, ее преимуществах и ограничениях. Воспользоваться членством PS Plus и PlayStation Network очень просто, поэтому позвольте нам рассказать вам о процессе обмена.

Прежде чем мы углубимся во все это, обязательно посетите наши страницы обслуживания PlayStation. Изучите все проблемы, используя полный список кодов ошибок PS5, поддерживайте чистоту консоли и узнайте, как снять лицевую панель PS5 или исправить ситуацию, когда PS5 не включается.

Как поделиться PS Plus на PS5 – пошаговое руководство

На главном экране PlayStation 5 зайдите в настройки PS5. Меню настроек расположено в правом верхнем углу главного экрана при загрузке PS5.

В меню настроек PlayStation 5 перейдите в раздел «Пользователи и учетные записи». Это должно быть легко идентифицируемо, поскольку этот раздел должен сопровождаться изображением вашего профиля пользователя.

В меню «Пользователи и учетные записи» у вас будет возможность выбрать «Другое». Следуйте этому, а затем выберите «Общий доступ к консоли» и «Офлайн-игра».

В этом меню вы сможете включить или отключить общий доступ к консоли и автономную игру, в зависимости от ваших предпочтений.

Сделать большинство из них

Включите обмен информацией, это увеличит ваше членство! Если эти функции включены, общий доступ к консоли и игра в автономном режиме позволяют любому, кто использует вашу консоль PS5, играть в ваши игры и получать доступ к медиафайлам, даже если ваша консоль находится в автономном режиме. У вас также будет доступ к приобретенным и загруженным играм и контенту, а также к преимуществам PS Plus, таким как многопользовательская игра по сети.

Read more:  Джефф де Брюгге, Джастин Бриду, барон де Лестак, Уэстон… но кто стоит за этими торговыми марками?

Вот и все, что касается совместного использования PS Plus на PS5. Что касается функций, которыми вы не можете поделиться, они включают покупку предметов PlayStation Plus со скидкой в ​​PS Store, онлайн-хранилище, автоматическую загрузку обновлений и ранний доступ к ограниченным по времени пробным и демоверсиям игр.

Могут ли учетные записи PS5 совместно использовать PS Plus?

Да, учетные записи PS5 могут использовать PS Plus совместно. Однако это ограничено только одной консолью. Вы не сможете использовать PS Plus для разных учетных записей на разных консолях. Функции PS Plus, которыми можно поделиться, включают многопользовательскую игру по сети, загрузку игр, купленных со скидкой PS, загрузку игр Monthly Plus и доступ к каталогу игр PS Plus.

Могу ли я получить бесплатную пробную версию PS Plus?

Да, вы имеете право на бесплатную пробную версию PS Plus, если вам не было сообщено иное. Чтобы получить доступ к пробной версии, вам необходимо будет зарегистрировать кредитную или дебетовую карту (или PayPal) в своей учетной записи.

2023-11-24 08:00:00


1706474570
#Как #поделиться #на #PS5 #активируйте #общий #доступ #консоли #играйте #автономном #режиме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.