Home » Как подойти к атаке «Рэмс» против «Лайонс»

Как подойти к атаке «Рэмс» против «Лайонс»

Некоторые выборы трудны. Лобстер или краб? Одеваться по погоде или одеваться по стилю? Посмотреть футбол или вздремнуть? Посмотреть фильм о Бэтмене или вздремнуть? Посмотреть еще один TikTok или сделать что-нибудь еще, что по-человечески возможно? Что-нибудь из этого, или вздремнуть?

Будем ли мы формировать состав DFS на выходных с подстановочными знаками, используя пасовую игру или беговую игру «Рэмс», потому что делать и то, и другое не имеет особого смысла?

При составлении ежедневного фэнтезийного списка для списков НФЛ корреляция между игроками и играми является основным строительным блоком. Обычно вам нужна комбинация квотербека и приема. Будет разумно использовать кого-то с противоположной стороны той же игры. Имеет смысл объединить бегунов с вашими командами защиты/специальными командами и т. д.

Чем короче список, тем больше совпадений между различными идеями корреляции, но в целом, если вы опираетесь на пасовую игру одной команды, вы не хотите также использовать раннинбека этой команды.

Имея список из шести игр для соревнований DFS по субботам и понедельникам, мы еще не дошли до того момента, когда можем игнорировать эти границы корреляции. Таким образом, нам предстоит принять решение в игре, которая, по нашему мнению, станет одной из самых результативных игр с групповыми картами: Бараны-Львы.

Используем ли мы пасовую игру «Рэмс» (Мэттью Стаффорд плюс Купер Купп или Пука Накуа или какую-то другую комбинацию)? Или мы выберем их беговую игру (Кайрен Уильямс)?

Есть несколько основных компонентов, которые указывают на использование здесь пасовой игры. 1. Уильямс (9000 долларов на FanDuel) — самый дорогой из вариантов Рэмс. 2. Поскольку Уильямс, несомненно, был самым продуктивным в этом сезоне из доступных RB и даже самым результативным вариантом Flex в среднем, мы ожидаем, что его коэффициент использования будет выше, чем у других вариантов Rams. 3. «Лайонс» были самой скупой защитой против фэнтезийных РБ за весь сезон (по крайней мере, по PPR, хотя у FanDuel всего пол-очка).

Read more:  Райан Линдгрен из «Рейнджерс» забил ключевой гол в победе над «Дэвилз»

4. Поскольку он отсутствовал на последней неделе, и его сезон оказался в значительной степени скучным по сравнению с ожиданиями, а также взрывным сезоном новичков в Накуа, мы думаем, что на этой неделе Купп будет недостаточно использован. Кроме того, Kupp (7500 долларов) дешевле, чем Nacua (8000 долларов).


Кайрен Уильямс стал одним из самых результативных нападающих «Рэмс» в этом сезоне. Гетти Изображения

И хотя нам нравится идея, что Бейкер Мэйфилд (7200 долларов) столкнется с защитой паса Иглз, которая в последнее время стала турникетом, потенциал роста, который мы получаем со Стаффордом (7400 долларов) за небольшую дополнительную сумму, – это слишком выгодная сделка, чтобы ее упустить.

Итак, мы используем стек Rams. Принято решение. Время вздремнуть.

Где дикие вещи

Джош Аллен, QB, Биллс, против Стилерса (FanDuel $9,300/Draft Kings $8,000)

Холодно и снежно, что не идеально. Но еще и ветрено, что плохо. С возможными шквалами. Да, это тоже не здорово.

Тайрик Хилл (WR), «Дельфины», в «Чифс» (9 400 долларов США/8 700 датских крон)

Не снежно, но холодно. Мол, очень холодно. Нет, как тот холод, о котором вы только что подумали, холоднее этого. Не такие ограничения, как в Баффало, но и не та погода, при которой, как мы ожидаем, процветает сильное нападение в Майами.


Делаете ставки на НФЛ?


Исайя Пачеко РБ, «Чифс» против «Дельфинов» (8 000 долларов США/6 400 датских крон)

Травмы Майами распространяются и на защиту. Ушибающий стиль Пачеко может быть особенно неудобным для защиты, чем холоднее, что приводит к большему количеству подкатов руками.

Наджи Харрис РБ, Steelers, at Bills (6500 долларов США/5400 датских крон)

Поскольку обе игры в пас, скорее всего, будут обоснованы, мы возьмем то, что ближе всего к отыгрышу, против защиты Биллса, которая в этом году была средней по сравнению с бегом.

Read more:  Шохей Отани засыпал скандированием «приезжай в Сиэтл» на Матче всех звезд

Бейкер Мэйфилд, QB, «Буканьерс» против «Иглз» (7200 федеральных долларов / 5800 датских долларов)

Хуже в этом сезоне защищали пас только «Командоры». Если предположить, что Мэйфилд сыграет (мы думаем, что так и будет), он сможет производить продукцию, превышающую его дешевую цену.

Элайджа Мур (WR), «Браунс», «Техасанс» (6000 долларов США/4000 датских крон)

Хотя, скорее всего, мы выберем Амари Купера или Дэвида Ньоку в паре с Джо Флакко, нам нравится доступная цена Мура и его потенциал роста.


Элайджа Мур, изображенный ранее в этом сезоне, имеет доступную цену с потенциалом роста для владельцев фэнтези-футбола в воскресенье.
Элайджа Мур, изображенный ранее в этом сезоне, имеет доступную цену с потенциалом роста для владельцев фэнтези-футбола в воскресенье. АП

Ежедневная доза безумия

Состав ежедневной фэнтези-лиги, предложенный Дрю Лофтисом:

Команда ФанДуэль
Тип: Турнир
Зарплата: 60 тысяч долларов
Платеж: 9 долларов
Шифер: Сб.-Пн.
Главный приз: 20 тысяч долларов
Все. может: 100 тысяч долларов

QB: Мэтью Стаффорд, $7,400

РБ: Исайя Пачеко, $8000

РБ: Наджи Харрис — 6500 долларов.

WR: Купер Купп — 7500 долларов.

WR: Элайджа Мур, $6000

WR: СиДи Лэмб — 10 000 долларов.

TE: Люк Масгрейв — 5100 долларов.

Гибкий вариант: Джеймсон Уильямс — 5200 долларов.

DEF: «Чифс» — 4000 долларов.

Чтобы узнать о поздних изменениях в составе, подписывайтесь на @NYPost_Loftis на X.

Риск сезона: 180,44 доллара США
Выигрыши сезона: Дрю — 106 долларов, Джарад Уилк — 60 долларов.

2024-01-13 12:00:00


1705148579
#Как #подойти #атаке #Рэмс #против #Лайонс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.