Home » Как получить дрифт-тюнинг в GTA Online

Как получить дрифт-тюнинг в GTA Online

Технически, существуют сотни способов обойти ГТА Онлайн кроме вождения, но они это не называют Grand Theft Auto ни за что. Эта игра полностью посвящена автомобилямбудь то воровство, покупка, гонки, сбой или изменение их. У вас всегда была возможность оборудовать и настроить свою машину множеством способов, но в обновлении The Chop Shop наряду с новым набором транспортных средств добавлена ​​новая механика настройки дрифта. Не все автомобили подходят для этого обновления, и ваш обычный механик не справится с этой задачей. Вот чертежи того, как работает дрифт-тюнинг.

Как получить дрифт-тюнинг

Rockstar

Drift Tuning — это новое обновление, доступное только для некоторых автомобилей в ГТА Онлайн что позволяет более точно выполнять маневры в дрифте, делает автомобиль полноприводным и повышает мощность двигателя. Если вы поклонник дрифта, это обновление просто необходимо.

Единственное место, где вы можете установить комплект тюнинга для дрифта. ГТА Онлайн находится на выставке Los Santos Car Meet, на которую вам нужно приобрести членство за 50 000 долларов. Став участником, вы сможете привлекать подходящий автомобиль и установите Drift Tune за 200 000 долларов. Это будет первый вариант, когда вы подъедете к Армору. Если вам не нравится, как ведет себя ваша машина, вы можете ее снять за 50 000 долларов.

Обратите внимание, что установка Drift Tune отменит все существующие модификации вашего автомобиля, но они будут применены повторно, если вы удалите Drift Tune.

К сожалению, по крайней мере на данный момент, только восемь автомобилей могут воспользоваться преимуществами Drift Tuning. Они есть:

  • Аннис Еврос
  • Анис Ремус
  • Аннис ZR350
  • Деклассе Дрифт Тампа
  • Деклассе Дрифт Йосемити
  • Динка Шут RR
  • Фатом FR36
  • Карин Футо GTX

Рекомендации редакции






2023-12-22 15:00:35


1703258367
#Как #получить #дрифттюнинг #GTA #Online

Read more:  Барри Джон, великий валлийский регбист, умер в возрасте 79 лет. Известный как «Король» из-за своего волшебства на полуфинале – Winnipeg Free Press

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.