Home » Как пополнить электронные деньги с помощью NFC, плавно возвращаясь домой по платным дорогам без заимствования карт

Как пополнить электронные деньги с помощью NFC, плавно возвращаясь домой по платным дорогам без заимствования карт

> Индонезия

18.04.2023 20:04 WIB




Иллюстрация. Для бесперебойной работы пункта взимания платы узнайте, как пополнить счет электронными деньгами с помощью функции NFC на мобильном телефоне. (> Индонезия/Сафир Макки)

Джакарта, >, Индонезия

Закончились электронные деньги или электронные деньги когда перед пунктом взимания платы по дороге домой может означать ненадежность. Громкий рог кричал, пришлось просить мобиль позади. Как обойти это?

Зарядка электронных денег в основном может осуществляться с помощью мобильного устройства с помощью функции NFC на смартфоне.

Цитата из Управление AndroidNFC, сокращение от Near Field Communication, позволяет двум устройствам или аксессуарам «общаться» по радиочастоте на небольшом расстоянии.

Технология NFC может использоваться для подключения электронных устройств, таких как мобильные телефоны, камеры и мониторы.

Кроме того, технология NFC также может соединять различные типы устройств, например, мобильные телефоны с системами считывания электронных денег или платежными автоматами.

В настоящее время большинство новейших мобильных телефонов имеют функции NFC в своих системах, в том числе в классе начальный уровень.

Если вы не уверены, есть ли в вашем мобильном телефоне функция NFC или нет, вот как проверить NFC на телефоне Android:

1. Перейдите в «Настройки».

2. Нажмите «Подключение».

3. Найдите раздел «NFC и бесконтактные платежи».

4. Если вы найдете его, это означает, что служба NFC доступна на вашем телефоне Android.

С этой страницы пользователи могут сразу же активировать функцию NFC. Функцию NFC также можно активировать с помощью ярлыка на панели быстрого доступа.

Для пополнения электронных денег с помощью мобильного телефона у вас есть несколько вариантов: через приложение банка (m-banking) в соответствии с используемой картой электронных денег, с помощью цифрового кошелька (e-wallet) до электронной коммерции. .

Read more:  обложка 40-го альбома Asterix, представленная по случаю чемпионата мира по регби

Вот как можно использовать NFC на Android для пополнения баланса электронных денег в электронной коммерции:

1. Прикрепите карту электронных денег к датчику NFC, расположенному на задней панели вашего телефона Android.

2. Появляется выбор источников оплаты для заполнения балансов электронных денег, будь то в форме цифровых банков, цифровых кошельков, электронной коммерции, выберите один, например Tokopedia.

3. Пользователи будут перенаправлены в выбранное приложение электронной коммерции.

4. Появится идентификатор электронных денег и оставшийся баланс, затем нажмите «Пополнить сейчас».

5. Выберите номинальную сумму для заполнения баланса, нажмите «Продолжить» и завершите платеж для заполнения баланса электронных денег, пока он не будет успешным.

6. В случае успеха баланс будет пополнен непосредственно электронными деньгами.

7. Сделайте обновление баланса.

Если вы используете другой источник оплаты, например, цифровой банк или цифровой кошелек, следуйте инструкциям на экране приложения, чтобы пополнить баланс после прикрепления карты электронных денег к датчику NFC, расположенному на задней панели мобильного телефона.

(лом / арх)


2023-04-18 13:04:13


1681824376
#Как #пополнить #электронные #деньги #помощью #NFC #плавно #возвращаясь #домой #по #платным #дорогам #без #заимствования #карт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.